Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Клин

Девочкам

Челябинск

Че то аж прям расплакаласьimage

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Леночка, ну что ты улыбнись, малышики уже к нам летят на всех парусах, вот-вот и скоро с нами будут. Чмоки))))image

0
07.08.2009
Челябинск

Да... просто ты тааак написала свой пост, ну прямо за одно место берет...уже улыбаюсь...А вообще, я на сайте всего неделю, НО...блин столько положительных эмоций....image

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

imageДа, здесь хорошо, я уже почи год на сайте, мне наш ББ очень нравиться))) Пузожителя вам быстрее)))

0
07.08.2009
Челябинск

Спасибо! Спасибо! Спасибо! image

0
07.08.2009

 image image image Вот они, уже ползут к нам)))

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Эт точно, вот-вот и скоро будут с нами)))) Прелестеночи))))

0
10.08.2009
Мама девочки (16 лет) Кривой Рог

Спасибо за такой тёплый постик!!!! Ты полностью права, кто ждёт и надеется - получит своё чудо, я тому подтверждение, слава Богу!!!!! чмок-чмок!!!!

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Здоровья вам с малышом,легкой беременности))))

Обязательно дождемся мы своих малышей))))image

0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет) Кривой Рог

Светик, спасибо огромное!!!!! Береги себя!!!!

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

image

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Светик, конечно все будет, нужно верить. Обязательно нужно сходить в церковь и попросить у икон деток. Мы с подругой ходили на пасху, просили вместе, она через месяц забеременнела. Я ходила в церковь как раз перед О, заказывала панихиду сестре на год и отстояла службу, попросила у икон деток и вот результат, я каждый день благодарю всех святых за это чудо, каждый день прошу у них здоровья и сил что бы выносить и родить.

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Да, Бог услышит аши молитвы и обязательно подарит нам Чюдо))) И у вас все хорошо будет, еще раз  легкой беременности, и здоровья побольше.

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Спасибо большое)))

0
07.08.2009
Мама мальчика (24 года) Красногорск

Да, Светлан, спасибо тебе за теплоту!

Я вот полгода уже на ББ и прихожу к таким выводам: мы, так неистово ждущие своих малышей, отличаемся от мам, которым все легко и быстро дается. Я, поняв, что в наша семья может остаться навсегда с одним ребенком, стала более ответственно относиться к вопросам его воспитания, с одной стороны, стала уделять ему больше времени и вникать в его проблемы, а с другой стороны, жестче стала предъявлять к нему требования по жизни.

Думаю, девочки, которые дождутся своих малышей, тоже всегда будут помнить, как долго Боженька испытывал их и проверял, достойны ли они, и все равно по-другому будут любить своих детишек. Наверное, в любом случае, такое наше пребывание в надеждах пойдет на пользу и будущим малышам и их родителям.

0
07.08.2009
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Спасибо Светочка за такие теплые искренние слова!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сегодня очень сильно обрадовалась у нас СГ стала намного лучше, так что мы в бой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Здорово, я очень за вас рада, ждем скорейшего пополнения в вашей семье))))

0
07.08.2009
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Спасибочки и Вам того же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

imageПасибки))))

0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Спасибо за такие теплые слова! Конечно дождемся мы своих малышей!!!!

Мы тебя тоже любим!!!

image

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

imageimage

0
07.08.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

image

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

imageimage

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Светик, ты такая умничка, просто обожаю тебя!!!!image

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

И я тебя, все у нас получиться))))image

0
07.08.2009
Мама девочки (15 лет) Ильичевск

Спасибо больше))))Я плачу....Надеюсь, твои слова услышал Боженька....И наши детки стоят в "очереди" каждый к совим родителям)))))Всем удачи!!!! Скоро все будет!!!!!

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Боженька все видит и все слышит и поможет нам..., обязательно, скоро в каждый дом прилетит Аист с маленьки сверточком

0
07.08.2009
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

СПАСИБО!!! Очень теплые и душевные слова, которые дают настрой, силу и желание продолжать хоть и медленно, но уверенно продвигаться к нашей мечте, нашему маленькому чуду!

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Маришь, мы обязательно дожемся,а по другому и быть не может...image

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

Спасибо,Светик.И мы тебя любимimage

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

image

0
07.08.2009
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Спасибо,Светик!!!

Все так и будет!!! Только уж очень больно все переживать...

0
08.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Малышь обязательно скоро появиться))) Вот тогда будет нам счастье и весь негатив как рукой снимет...

0
10.08.2009
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Алма-Ата (Алматы)

я плачу!!!! И очень хочю в это верить!!!!! боже как тяжело!!!!!

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Все обязательно будет)))

0
07.08.2009
Мама девочки (28 лет) Пенза

Спасибо Светочка, обязательно будет!

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

image

0
07.08.2009
Комментарий удален
0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Натулька, я тебе верю)))))image

0
07.08.2009
Пипеееееццц.... наш долгожданный аист!!!!Он летит к кому-то из нас!!!!!

Похожие записи