Войти
планирую беременность Нижний Тагил

наш долгожданный аист!!!!Он летит к кому-то из нас!!!!!

Мама девочки (16 лет) Киев

У него точно в этом месяце маршрут через мой дом, может смилуется и заглянет ко моне!!! Я его угощу вот такими лягушечками и он не захочет уже улитать!

image

image

image

image

image

0
07.08.2009
Мама девочки (15 лет) Ильичевск

Ой, и ко мне, ко мне тоже, пожалуйста....))))) Мы очень тебя ждем!!!!!image

0
07.08.2009
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Актау

Он с двумя малышами, можно ко мне одного image

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

и меня обходит,уже второй год))))может на этот раз свернёт в нашу сторону...image

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

а я бы и двух сразу взяла....лети ко мне))

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

всегда обходит меня стороной(((((((((

0
07.08.2009
Девочкам Ура девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи