Я прочитала в инете что признаким овуляции:
-болят соски, тянет в низу живота, есть виделения, сонливость или наоборт влечение увеличенное к партнёру.
И заметила что у меня тако состояние было всего 2-3 раза. Я очень сильно запомнила т.к грудь просто ныла, ни дотронуться-даже майка мне мешала, тянуло внизу. Разве это рмально что она так редко у меня проходит?? (((