Войти
жду мальчика, 6 неделя Владимир

ЧУДО прокладки... Meitan

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

Если бы не знала как и в каких условиях 90% продукции в Китае делают - возможно бы попробовала поверить. И 90% не проходят по качеству российской сертификации, про фармконтроль вообще молчу... Ужас:(

А не думали, что "гадость" может выходить по причине нахождения этого тампона? Или что-то спровоцировать? У Китайцев нет чистых производств!

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

Девочки!!!! Если вы так недоверчивы к тамонам..вас никто не заставляет ими полbзоватся....

еще раз повторяюю..дело каждого веритb или нет...Я САМА ЛИЧНО полbзоваласb прокладками..и мне оченb порнавилосb..и после их исполbзования у меня не было никаких проблем.....(как вы говорите что продукция в Китае антисанитарна)еслиб так было...я бы подцепила что-нибудb....

0
07.08.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

Я не имею право высказывать свое мнение в комментариях к вашим сообщениям?

Я всего лишь сказала свое мнение. Мнение человека, который видел не один год, как производят таблетки и прокладки в Китае и какие люди там работают. И лицензии у вашего Meitan НЕТ! Как и сертификата из СЭС! Значит этот товар не может иметь лечебных свойств, и называться даже БАД. Я просто не хочу, чтобы потом доверчивые девчонки лечились из-за веры в фотошопные сертификаты качества и слухи от подружек.

Ничего личного! Прошу прощения, что влезла в обсуждение. Просто не первый пост про эти тампоны, прокладки и таблетки для повышения спермиков китайского производства здесь красуются.

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

Аля..ты можешb высказыватb свое мнение...просто сейчас оно звучало категорично..что все это лажа и обман....

Я САМА ИМИ полbзоваласb и мне понравилосb..я не просто так про них написала,чтоб доверчивые девочки их покупали..тем более мне от этого ни выгоды ниичего нет......я просто написала что я ими полbзоваласb...и я просто не могу понятb как человек может судитb о том...чего не пробывал......я бы еще поняла такое категоричное мнение,если бы попробывала и у тебя что-то произошло после их применения....я не призываю позbзоватbся тампонами,потому что и правда..это инндивидуалbYо..да еще и внурb..а прокладки в любом случае вреда не принесут..

0
07.08.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

Да, я категорична, но только потомучто знаю их "кухню". Не пробовала и не дай то Бог попробовать:)

Спасибо Вам!

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

а я пробывала..и все хорошо

0
07.08.2009
Александра, лицензии и сертификаты, как и разрешение на продажу средств компании"Мейтан" ЕСТЬ. Посетите офис, наверняка он есть в вашем городе. Продукция -отличная, а цены радуют. Это относится как к косметике, так и средствам гигиены... О какой кустарщине вы говорите, если там отличное, сертифицированное государственное производство?? Прежде чем ругать и проявлять агрессию, неплохо бы быть более осведомленной. А к вам , девочки , кто ищет и не может найти продукцию — регистрируйтесь и становитесь менеджерами. Продукцию ваших заказчиков вам по почте пришлют из официального офиса. А открывшим склад — скидка на продукцию — 50%. Работайте, если хотите. Я просто пользуюсь, эта косметика — замечательная альтернатива Мэри Кей и Лореаль, которыми я пользовалась прежде.
0
11.06.2015
Дивеево

У моего мужа есть друг китаец. Работает здесь. Он сказал, что если вещь сделана в Китае на государственной фабрике, то она точно качественная.  У них с этим строго. А вот кустарное производство плохое.

Осталось выяснить что это: кустарщина или фабричное произовдство.

0
11.08.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

Кустарщина. Государственные фабрики имеют лицензии и сертификаты.

0
11.08.2009
Мама девочки (16 лет) Луцк

a gde ti ix pokupala? v magaze ili apteke?

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

я их покупала по заказу в каталоге..как Орифлэйм....через знакомую..но видишb..пишут что и в аптеках могут бытb...

0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет) Луцк

ya na ukr. takix i ne videla  i ne znayu daje est' li oni u nas?

0
08.08.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

я то их на украине покупала...

0
08.08.2009
Мама девочки (16 лет) Луцк

a 4erez kakuyu firmu?

0
08.08.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

у меня подруга просто каталог принесла...вот я и заказала..а каталог был этой фирмы... meitan

0
08.08.2009
Мама мальчика (15 лет) Черкассы

Я тампоны покупала в аптеке фирмы "Биола"( Украина), направила меня туда мой врач,прокладок я там не видела, но последний раз я там была в феврале.

0
08.08.2009
планирую беременность Москва

Мне одна женщина о них рассказывала. даже обещала достать. Я думала, что их нет в продаже... Еще есть такие для наклеивания на стопы ног. Сказала, что реально помогает. И про этот тампон. Действительно всего 1 штуку можно использовать, чтобы все гадости вытянул.... Спасибо за просвещение, что их можно купить!!! Обязательно попробую.

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

Арика..не за что...ток с тампоном аккуратнее...я предпочла прокладки...

0
07.08.2009
планирую беременность Москва

Да? думаешь только в самых критических случаях стоит тампоном пользоваться??? Хорошо. Я еще повнимательнее познакомлюсь с рекомендациями и инструкциями. Спасибки огромное.

0
10.08.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

ну просто говорят,что у многих вон были случаи,когда бампон усугублял положение.....так что думаю если захочешb тампоном..то лучше посоветуйся с врачом..

0
10.08.2009
Архангельск

я пользовалась такими и даже подписана на эту продукцию. Для каждого все индивидуально у некоторых от ментола появляется раздражение, так оно отчего угодно может появится, так по большому счету мне понравилось. еще в подтверждение о беременности девочка которая меня посвятила в косметику Meitan сама забеременнела после таких прокладок в 40 лет и доченьке сейчас 6 месяцев уже)))))

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

Спасибо Ариночка......радует что это все же кому-то но помогает))

0
07.08.2009
Архангельск

я вот сейчас подумала может и сама после них забеременнела с первого же цикла незнаю сязано это или нет. Еще тут спрашивали как можно заказать так есть склад в Санкт - Петербурге

0
07.08.2009
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Блин!!!!!!!!!!!!! Так я же подписана на эту косметику!!!! А про чудо -прокладки прочитала только здесь! Покупала крема этой фирмы, а проклдки - нет! Спасибо за подсказку!!!!! Ой, побегу - куплю!!! Чмок!

0
10.08.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

ну хотb кому-то полещное сделала))))

0
10.08.2009
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Ага! Спасибо тебе!

0
11.08.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

А я напротив, только пользуюсь китайскими лекарствами, я через знакомых много мазей заказывала. Но каждый товар надо тщательно изучать, я доверяла так как как мне именно в аптеке все покупали, а тут может быть и подделка.

 Но, все равно, спасибо за инфу!

 

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

думаю просто надо порытся в инете и найти официалbный сат этой компании..тогда и можно исбежатb подделок..

0
07.08.2009
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Спасибки, Тиночька, за столь полезную инфу. Нашла интернет магазин в Украине, обалдела, там все так дешево:) Пойду перерою сайт и обязательно закажу прокладки. Еще раз спасибо :-*
0
14.08.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

пожалуйтса Аннушка))))

0
15.08.2009
Мама мальчика (15 лет) Черкассы

Я пользовалась тампонами, но нужно вводить только один на 3 дня на третий день после месячных.Порекомендовала мне их мой врач. Покупала я его на Украине только в аптеках Биола, в февралеэто стоила 120грн.

см.

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

наконец хотb кто-то нашелся кто тоже пробывал их...

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Я о таких в первые слышу.А сколько они стоят, и где их можно приобрести.

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

они видимо так не продаются..я их на украине покупала..и то через подругу по каталогу....

но вот пройди по ссылке..может там на сайте естb инфо как их заказатb можно

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Пасибки)))

0
07.08.2009
Санкт-Петербург

привет, я конечно попробую, но такой фирмы в продаже в магазинах не видела, ещё раз фирму напиши пожамуйсто.

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
Meitan запомни просто как выглядит пачка....и все...
0
07.08.2009
Мама мальчика (15 лет) Черкассы

Я прокладками не пользовалась, только тампонами.

Забыла сказать, после того как достала тампон, нужно проспринцеваться ромашкой или шалфеем.Всякой гадости выходит много.

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

вот..я про это и говорила..а то тут некоторые не пробывали и понаписали..что сплошная антисанитария.....

0
07.08.2009
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

прокладки бы я попробовала, а вот тампоны мне кажется что-то из серии :

Antitanic: В конце 90–х я, работая в рекламном агентстве, предложил наладить выпуск мыла, содержащего вещество, которое при взаимодействии с водой, выделяло бы серую примесь. Тогда можно было бы продавать его со словами: "Вот, посмотрите, сколько грязи вымывает наше мыло в отличие от других!"
0
07.08.2009

насторожило, что китайские!!! а что в составе пишут???

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

зря настараживает...китайская медицина....вполне безопасная....я не знаю что в составе..как-то не вдаваласb в подробности..думаю что просто в прокладке естb слох..который испоряет масла эфирные..при применении....и поэтому происходит лечение....

вообщем могу сказатb смело..я сама ими полbзоваласb..и точно сказатb могу что вреда нет(если конечно у тебя нет аллергии на ментол или какую-нитb траву...если естb аллергия на траву,то советую не рисковатb и попробыватb ментоловые)

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

первый раз про такие слышу....посмотрю в магазинах, может и найду где.....интересно попробовать

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

моя золовка пользуется такими тампонами... закончу гв тож повтыкаю)))))))

0
21.08.2009
Комментарий удален
0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

у моей подруги тоже сначала болело...но набород..болело потому что вытягивало гадостb.....ну решатb вам...врачи могут и не знатb про такие прокладки..как и многие из вас.....поэтому скажут лучше пропитb 3 месяца антибиотиков чем попробыватb китайские прокладки....это же смешко..естесвенно предпочение отдадут антибиотикам.....

хотя если естb само воспаление..то может и не стоит ими полbзоватся..у моей подруги никакх воспалений не было..просто полbзоваласb....и вытянуло гадостb..и спупстя 2 недели заБ

0
07.08.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

Умница! Особенно товар "Made in China"... Они только для себя хороший товар делают. А санитарный контроль вообще практически отсутствует... бе:(

0
07.08.2009
Комментарий удален
0
29.08.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

 поищи на этом же сайте где прокладки...думаю тампоны там где-то должны бытb

0
29.08.2009
Ароматерапия и способность к зачатию Подорожник при бесплодии

Похожие записи