Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 5 неделя Пушкино

Ой,не могу!Свежий взгляд на проблему.

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

И смех и грех! Пусть муж выздоравливает и всё куда надо залазиетimage

0
10.08.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Пушкино

У нас в обоих проблемы.У меня,по выражению мужа "яйца скорлупой покрылись".Ему так проще понять что такое Склерополикистоз.image

0
10.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

мышка бежала хвостиком махнула и скорлупка разбилась, так что нужно хвостики помощнее у спермиков отрастить.

0
10.08.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Пушкино

imageОбязательно ему передам.

0
10.08.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

image этож надо такое придумать, и ведь наверное свято поверил сам в сказанное

0
07.08.2009

 imageюмористы....

0
07.08.2009
Мама девочки (25 лет)

image

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

давно так не смеяласьimage

0
07.08.2009
Ярославль

image

0
07.08.2009
Мама мальчика (28 лет) Москва

Да - веселая семья у вас!!!:))))))))))))))))

0
07.08.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

точняк. у меня как высокая температура так за мужем гоняюсь.

0
10.08.2009
слеза навернулась... Всемогущий Пластилин!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи