Девочки, сегодня последний раз с вами пообщаюсь, и завтра уже уезжаем на море!!! Приедем 31 августа, а за это время желаю, чтобы многие хочушки уже стали беременюшками!!! Всем удачки)))
Ой, да а с палаткой отдыхать - это вобще бомба!!! Но мы в этот раз поедем как "цивилизованные". Спасибочки!
Спасибки!!! Ох, как я сама жду этих хороших новостей!!! Еще раз всем вам девочки СПАСИБО за пожелания и скоро, как говорится "спишимся".
Хорошо вам отдохнуть! Отвлекистесь и расслабьтесь по полной программе! Пусть отдых будет плодотворным!
Пасибки))) Хорошего и плодотворного вам отдыха))) Солнышка и теплого песочка под ногами))))
Пасибо!!! Буду очень надеяться на солнышко и теплое море, а то че-то говорят, что какое-то похолодание идет, а так не хочется, чтоб оно всю малину, как говорится обвалило!
Спасибо! А вам хорошо и плодотворно отдохнуть!
Плодовито я бы даже сказала! :)
Да, я буду очень надеяться на плодовитось, говорят море - этому способствует. Спасибки!!!
Спасибо! Надеюсь, что буду отдыхать ну просто замечательно.
И тебе хорошего отдыха и прекрасной погоды!!!!
Спасибо, Танюшка!!! Вот с погодой это ты хорошо пожелала.
Мариночка хоршего и результативного тебе отдыха! Желау удачи!!!!!
Спасибо Мориночка..а тебе приятного отдыха..
Это точно, буду "приятничать" на отдыхе!!!!!!
Спасибо! И тебе отличного отдыха!!!