Войти
планирую беременность Красноярск

Ещё один тест на О

планирую беременность Москва

выделения есть такие сопливые и прозрачные?

0
07.08.2009
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Есть выделеия абсолютно прозрачные, как яичный белок, их много.

0
07.08.2009
планирую беременность Москва

Она, мужа в охапку и после в позу березки )) мне врач сказал что тесты врут , а вот тянет в боку и такие выделения - 100% организм не врет! )))

0
07.08.2009
Комментарий удален
0
07.08.2009
Мама девочки (15 лет) Красноярск

ЯБ у меня уже второй день обильно.

0
07.08.2009
Комментарий удален
0
07.08.2009
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Уже готовлю. У нас сегодня три года со дня знакомства.

0
07.08.2009
Мама мальчика (24 года) Красногорск

Ух-ты, какая образцовая яркая! Первый раз вижу!

Девочки, желаю нам всем всегда вовремя наблюдать у себя такие тестики!

0
07.08.2009
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Я сама удивлена такой яркости.

0
07.08.2009
Липецк

ой, а можно я вашу фотку в свой пост про овуляцию помещу? А то у многих возникает сомнение, что бывает такая ЯРКАЯ тестовая полоска!!! УДАЧИ!!! @@@

0
07.08.2009
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Не только мона, но и нуна.

0
07.08.2009
Санкт-Петербург

Ой молодец какая!!!!imageДаваай накрути кудри...белье...романтическая атсосфера...и через пару недель увидим такой же тест..но уже на беременность!!!!

0
07.08.2009
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Тюмень

Ну всё, сегодня "в бой", послезавтра закрепите результат! Всё будет ОК!

0
07.08.2009
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Понятно, мужу завтра на работу,сутки его не будет,блин.

0
07.08.2009
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Актау

Ну все...смело в БОЙ!!! И без трофеев не возвращайся )))

0
07.08.2009
Москва

Клёвый тестик)))) Мужа сегодня в койку, ну и завтра контрольный)))

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Это О!!!! Вторая полосочка ярче контрольной!!!!

0
07.08.2009
Санкт-Петербург

Настенька атакуй мужа!!!Это ОНА...Удачи

0
07.08.2009
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Спасибо.Щас кудри накручу, бельё по-сексуальнее одену и вперед.

0
07.08.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Сегодня-завтра будет О. Удачи!

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Старайтесь давайте))) Держу кулачки@@@@@@@

0
07.08.2009
Монстры в середине цикла Хочушкам посвящается!

Похожие записи