Девочки только что сделала ещё один тест на О, посмотрите.Сегодня 14 МЦ, побалевает правый б
ок, и больше никаких ощущений.
выделения есть такие сопливые и прозрачные?
Есть выделеия абсолютно прозрачные, как яичный белок, их много.
Она, мужа в охапку и после в позу березки )) мне врач сказал что тесты врут , а вот тянет в боку и такие выделения - 100% организм не врет! )))
Уже готовлю. У нас сегодня три года со дня знакомства.
Ух-ты, какая образцовая яркая! Первый раз вижу!
Девочки, желаю нам всем всегда вовремя наблюдать у себя такие тестики!
ой, а можно я вашу фотку в свой пост про овуляцию помещу? А то у многих возникает сомнение, что бывает такая ЯРКАЯ тестовая полоска!!! УДАЧИ!!! @@@
Ой молодец какая!!!!
Даваай накрути кудри...белье...романтическая атсосфера...и через пару недель увидим такой же тест..но уже на беременность!!!!
Ну всё, сегодня "в бой", послезавтра закрепите результат! Всё будет ОК!
Понятно, мужу завтра на работу,сутки его не будет,блин.
Ну все...смело в БОЙ!!! И без трофеев не возвращайся )))
Клёвый тестик)))) Мужа сегодня в койку, ну и завтра контрольный)))
Это О!!!! Вторая полосочка ярче контрольной!!!!
Спасибо.Щас кудри накручу, бельё по-сексуальнее одену и вперед.
Сегодня-завтра будет О. Удачи!
Старайтесь давайте))) Держу кулачки@@@@@@@