Войти
Мама двоих (6 лет, 13 лет) Караганда

Хочушкам посвящается!

Мама девочки (15 лет) Красноярск

Читаю и плачу.

0
07.08.2009
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Актау

так никаких плаканий ...тебе в свежем виде перед мужем надо быть седня...

0
07.08.2009
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Я стих распетала, завтра вечером мужа на работу провожу, и буду читать.

 

0
07.08.2009
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Актау

))) потом тоже не плакай... позитив нужен, чтобы закрепилось!!!

0
07.08.2009
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Слушаюсь и повинуюсь!!!!!!!!!!!!!!image

0
07.08.2009
Майми

замечательный стишок!!!

0
07.08.2009
планирую беременность

КАК МИЛО)))

Я ТОЖЕ ЖДУ АИСТА!!!

0
07.08.2009
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Актау

Классный стих!

0
07.08.2009
Ещё один тест на О А в какой день надо делать рентген труб?

Похожие записи