Войти
планирую беременность Актау

А слышали, что оргазм влияет на продвижение спермиков к яйцклетке

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

Многие пишут что при оргазме спермики не проникают, но практики мне кажется если ты 100% здорова то залететь можешь в любое время, даже не зависимо от дня цикла

0
07.08.2009
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Актау

если бы 100 %...я была бы уже давно мамой (((( а теперь приходится считать дни, мерить темпу и покупать кучу тестов и вечные походы к Г и УЗИ

0
07.08.2009
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

У меня все тоже самое уже длится больше 1.5 года. Пока  на время приостановилась, надоело по врачам ходить, уже столько денег на ежемесячные походы на узи и всякие там таблетки потратила. И все пока зря(((

0
07.08.2009
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Актау

да-да, знакомая история... я полгода не ходила по врачам, пошла опять в позапрошлом цикле, в этом опять пойду

0
07.08.2009
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

а долго планируешь?

0
07.08.2009
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Актау

если считать с лапарой, то 3, 5 года, там ОК были, полтора года как отменили ОК и лечимся по полной

0
07.08.2009
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

ого.Даже дольше чем мы планируем. НУ НИ ЧЕ... ВСЕ И У НАС И У ВАС ПОЛУЧИТСЯ. И БУДУТ ВОТ ТАКИЕ МАЛЫШИ imageimage

0
07.08.2009
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Актау

Спасибо!!! ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

0
07.08.2009
Мама мальчика (14 лет) Москва
0
07.08.2009
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Актау

спасибки! Я уже окно открываю ....добро пожаловать....

0
07.08.2009
Мама мальчика (14 лет) Москва

Самое главное надеятся!image

0
07.08.2009
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Актау

и веритьimage

0
07.08.2009
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну вот видишь!! Ты и сама все знаешь!image

0
07.08.2009
Мама мальчика (27 лет) Рыбинск

а я  смотрела давно фильм научный  там всё наобарот обьяснили  женщины которые испытывают оргазм Б чаще  при оргазме шейка немного приоткрывается  испермиков засасывает  внутрь  как магнитом а потом зев закрывается  иони уже плывут дальше  а если оргазм не испытываешь то они много сил тратят и из за этого мало живых до цели доплывает ишансов меньше

0
07.08.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Все мои врачи говорят что даже лучше с оргазмом

0
07.08.2009
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Актау

вот и я думаю, ну как без него,е сли хочется))))

0
07.08.2009
А в какой день надо делать рентген труб? Объединяемся.

Похожие записи