Войти
планирую беременность Караганда

Привет!

Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Актау

я тоже со вчерашнего дня! и уже много чего узнала... здесь классно...добро пожаловать...

 

и  все у нас будет тип-топ!!!

0
07.08.2009
Мама мальчика (15 лет) Караганда

Спасибо девочки за теплый прием!

Я паралельно общаюсь с девочками на другом сайте. Там я давно ведусвои графики.

Хотите дам ссылочку?

0
07.08.2009
Мама мальчика (15 лет) Караганда

http://www.babyplan.ru

Заходите! Я вас там жду!

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

Добро пожаловатb)))) надееюсb что подружимся))image

0
07.08.2009
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Приветик. Я тут сама не давно, но здесь такие все классные.Столько внимания и забоы.Присоединяйся!!!!!!!!!!!!

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

приветик!!!

Добро к нам пожаловать!!!!

0
07.08.2009
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Привет, привет!!! Здесь всегда рады новеньким)))

0
07.08.2009

Молодцы, надежду никогда нельзя терять. Добро к нам пожаловать!

0
07.08.2009
Мама девочки (10 лет) Москва

Добро пожаловать!

Я сама здесь совсем недавно, но тут так хорошо!!!

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Добро пожаловать)))))) Все обязательно получиться, главное верить и ждать)))))))

0
07.08.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Привет! Придет к нам чудо, придет!

0
07.08.2009

Добро пожаловать! Всегда рады пополнению!

0
07.08.2009
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Давай.

0
07.08.2009
меняю аватарку, не теряйте меня!!! Давайте Знакомиться !!!

Похожие записи