Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Клин

Объединяемся.

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

а мне до них осталосb всего 7 дней....imageпредлагаю поставитb оборону..и отсреливатb..image







image
0
07.08.2009
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Актау

не осталось .... они уже в страхе от такой обороны

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

хотелсb бы веритb...))

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

image  мы еще им добавим, что бы уж совсем убежали))))) Держу @@@@@@@@@@@@@@

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

спасибки))

0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Мы с тобой рука об руку идем!!!!

МОЧИ МОНСТРОВ!!!!!!

image

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

это точно....Слушай..Катюш..а ты еще тестик не пробывала мочитb??вдруг покажет чего

0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Вчера мочила утром и сегодня днем - пока молчатimage... Завтра с утра есче Ультра тест зделаю, может хоть призрак выдаст! А ты делала?

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

пока еще нет...я все смотрю..на сколbко моего терпения хватит))))))но видимо не надолго))

0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

И завтра не намерена замочить?

image

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

не..подожду еще))

0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

А я б на твоем месте завтра с утра зделала! Не дорогой какой-нибудь! Ну ты ж знаеш, что я торопышка!!!

А я завтра есче все-таки зделаю!

image

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

)))))))))))))сделала EVITeST..пока тишина...рановато..

0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Только что зделала????

А чего не завтра утром?????

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

не знаю..вот решила ща...и тишина...буду ждатb еще пару дней...

0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

зря ты сейчас...лутше на таком маленьком сроке дествительно на первую мочу с утра! за день ХГЧ с мочи вымывается и тестик не улавливает...а утром консентрат!

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

ну уже поздно..был 1...уже испортила....

я лучше подожду пару дней..чтоб он там усилися немного..и уже на утреннюю сделаю))

0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Молодец! Может в воскресенье с утра соблазнишся!

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

ну посмотрим...)))может бытb)))

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов

ага, девчат, я с вами, тоже не жду через неделю где то..:)

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

и хорошо..будем не ждатb вместе...))image







image
0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

поддерживаю, отстреливаемся))image

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

))

0
07.08.2009
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Актау

Ой, давайте!  Я их не жду 25-ого августа,  у нас кризис -- сокращение штатов на 9 месяцев, всех монстров на "без содержания" хаха!!!!

0
07.08.2009
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Муля я тоже не жду 25-го, давай не ждать вместе!!!!!!!!!!

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Нас уже больше))) +1)))

0
07.08.2009
Ростов-на-Дону

Привет! вижу, что давно в этой темке не писали, но почитала заглавное сообщение от тебя, Светланка, и прям в точку! я вот тоже НЕ жду и именно 20 августа!!! а сегодня уже 17... как у тебя дела с обороной от монстров?

0
17.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Живот ноет уже который день, да я вот еще и находилась на каблуках очень приличное растояние, пришла домой  вот думаю и все М. придут живот так сильно болел, а нет  полежала немножко прошел, а сейчас поднывает не сильно, признаков не каких, да и заморачиваться не хочу, надумывать признаки, я уже через это прошла возвращаться не хочу . Так что мы очень не ждем, а там что Бог решил.

Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ждем двух полосочек //image

0
18.08.2009
Ростов-на-Дону

У меня уже несколько дней не только ноет, но и мажет:( думаю, пойду после монстров в ЖК сдаваться, проверю все гормоны, по графику БТ так мне кажется - маловата температура во второй фазе... хотя вот держалась последние 3 дня 37.0 как вкопанная, а сегодня немножко, но вверх поползла - 37,1. И вроде понимаю, что надежды это дает мало, живот последние дни что-то уж сильно болел, и поясница, вчера в налоговой проторчала - пришла, так вообще но-шпу выпить пришлось, так стянуло низ живота.

Только и радует, что БТ:)

Ну, час Х у нас одинаковый, так что, держу кулачки за нас обеих @@@@@@@@@@@@@@@

Главное, что ждать осталось недолго!

0
18.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Эт точно, осталось совсем чуть-чуть.

0
18.08.2009
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Актау

Давай! кстати, у меня седня тоже день Х ...будем пыхтеть вместе.... хаха. Хотя тесты не показывают, зато ЯБ вчера был )))

0
07.08.2009
Мама девочки (15 лет) Красноярск

У меня тоже уже вчера был ЯБ,но тестик был значительно бледнее.Мулечка желаю тебе удачи! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

0
07.08.2009
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Актау

спасибо!!!

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Эт точно, а то уже надоели.

0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет) Кривой Рог

Успеха вам всем в этом деле!!!! чхи на вас!!!!!!!! и чмммммммок!!!!

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Пасибки))) Чихи в нашей войне самое лучшее оружие))))))))image

0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет) Кривой Рог

держим за вас кулачки!!! чхи на вас ещё раз, мои дорогие!!!!! мне как раз чихи и помогли, меня обчихивали в течении нескольких дней, и по голве гладили, и тайком со стакана беременюшек пила!!! Так что главное ждать и верить!!!!!

image

 

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Еще разок от нас от всех огромное спасибо)))) Очень верим и ждем))))

0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет) Кривой Рог

Будьте здоровенькими и ну-ка быстренько всем беременнеть!!!!!! (считать это приказом) :)))))

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

image

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов

imageюхуу) спасибо!!! всем пузатиться срочно!!!

0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет) Кривой Рог

так держать!!!!!!!!

0
07.08.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

клас..спасибо за почихунчики)))

0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет) Кривой Рог

давайте быстренько догоняйте нас - всем хочушкам по бусинке в пузике!!!!!

0
07.08.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Светуль, я не жду 1 сентября, а 31 августа у меня день рождения, так что усиленно стараемся над подарком.

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин
Давай Юль,усердно старайтесь над подарочком)))А я буду держать @@@@@@@@@@@
0
07.08.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Спасибки!image

0
07.08.2009
Мама мальчика (14 лет) Самара

очень желаю тебе такой подарочек)) потом на нас всех почихаешь0)image

0
08.08.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

image

0
09.08.2009
Мама мальчика (15 лет) Караганда

Будет хороший подарочек на день рождения!image

0
07.08.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Эх, хорошо бы.

0
07.08.2009
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

я не жду 12го... нервы уже на взводе...нервная чесотка сделать тест...

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Спокойствие, только спокойствие.... ждем все вместе твоей задержки и полосатого теста... держу кулачки@@@@@@@@

0
07.08.2009
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

ой, спасибо!!! только я товарищ слабонервный, по-любому ведь до задержки не дотяну...

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Держись, мы с тобой.....image

0
07.08.2009
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

спасибо:) хорошо что дома теста нет:))))

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Эт, точно, у меня тож нет, решила все хватит тесты тоннами изводить, вот теперь обхожу аптеки стороной, так что от аптек держись подальше.

0
07.08.2009
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

да я в принципе в отпуске, иногда на улицу даже не выхожу в рабочее время:) а круглосуточных у нас нет поблизостиimage

0
07.08.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

 И я не жду 17 августа!!!  Прочь  от меня!!!  imageУ меня еще и свадьба 20!!!  Так что им вообще нельзя ко мне!!!!  Все портят гадкие уродцы!!!  Правильно девочки!!  Готовим оружие - тесты!!!  И мочим их сразу двумя полосками!!!!! 

0
13.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Брысььььь, а ну пошли,к Аленке близко не подходить....

0
13.08.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибки!!!! image  И от Светы брысь!!!!! image Чтоб в ближайшие девять месяцев вообще забыли про Светлану!!!!!  image

0
13.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Пасибки))) Очень не жду 20агуста))))imageimage

0
13.08.2009
Челябинск

Не жду наверное 12 августа...(точно не знаю), цикл иногда корявыйimage

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Совсем скоро))) Держу@@@@@@@@@@

0
07.08.2009
Челябинск

Спасибки...еще бы побыстрее время пролетелоimage

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Пролетит и не заметишь, будешь писать ура,у меня получилось...

0
07.08.2009
Челябинск

image

0
07.08.2009
Москва

Я не жду уже 9 дней и дальше тоже не жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Держу@@@@@@@@

0
10.08.2009
Москва

ха-ха-ха , а монстры пришли...

0
10.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

да веселенько, ну не чего с надеждой в новый цикл)))))

0
10.08.2009
Москва

это точно!

0
10.08.2009
Мама мальчика (15 лет) Караганда

Привет!

А я 12-13 жду // !!!

Монстрам- нет! Запузачиванию- да!

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Запузачиванию- да!да!да!да!да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держу кулачки@@@@@@@@

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов

 о дааааааааа!!! пузам форева!!! монстрам - баста!!!

0
07.08.2009

Присоединяюсь. Мне 18-ого на прием, как раз на 1ДЦ хотят меня посмотреть. Ну их, пусть они меня лучше чем нибудь порадуют)

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Буду держать кулачки@@@@@@@

0
07.08.2009

и я за тебя! И вобще за всех нас хочушек!

0
07.08.2009
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Актау

смотрите сколько аистов и все они скоро к нам наведаютсяimage

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Ой как много, как раз каждой хочушке по аисту)))))

0
07.08.2009
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Актау

всем хватит! image

0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Вполне серйозно не жду 13 августа!!!
Аист ЛЕТИ КО МНЕ Я ЖДУ!!!!!

image

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Катюшь, держу кулачки@@@@@@@ ОН обязательно прилетит))))))

0
07.08.2009
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

1 сентября , что б не появлялись и 9 месяцев тоже. И от девченок БрыСССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССЬ!!!

0
14.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Брсссьььььььь монстры от нас на 9 долгих месяцев, и еще на пару тройку, мы ж малышастиков грудью хотим кормить)))

0
14.08.2009
Мама двоих (15 лет, 48 лет) Люберцы

А я их сегодня не жду. Прочь...image

0
11.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Держу@@@@@@@@@@ Прочь противные монсты....

0
11.08.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 9 лет) Воскресенск

а я не жду их 22 августа. Только бы не пришли image

0
10.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

image

0
10.08.2009
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Мочить их гадов тестами с \\ полосками

image

0
10.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

И самыми заразными апчихами, что бы уж точно убежали минимум на год...

0
10.08.2009
Мама мальчика (14 лет) Самара

вон этих монстров гнать надо метлой))) на ближайшие 9 месяцев!!!image

0
08.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Эт точноimage

0
10.08.2009
Челябинск

ОГО!!! Сколько много нас набралось!!!image

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Да нас много, а вместе мы сила)))

0
10.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

а я не жду своих 18 августа!!!!

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

 +1))) Ураа нас еще больше... так что Лен, не жди, мы их сейчас прогоним ууууу уходите противные монстры....image

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

хихи... мы такую акцию устроили, что если они явяться, ух им не поздоровиться!!!!

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Эт точно, пусть только покажуться....мы их...

0
07.08.2009
Мама мальчика (12 лет) Долгопрудный

А я не жду их 27 августа!!! И еще.....в близжайшие 9 месяцев...

0
13.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Держу @@@@@ что бы не пришли.... уходите подальше монстры....гугугу.....

0
14.08.2009
планирую беременность

а про меня монстры забудут с 16 августа!!!

 эть-эть все монстры отсюда!!!

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Обязательно забудут)))) КЫШШШШШШ Монстры отсюда.......

0
07.08.2009
планирую беременность Астрахань
Светланка я к вам! Я не жду 21 августа! Удачи нам!
0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Вместе ждать веселее)))) Удачи))))))))

0
07.08.2009
Комментарий удален
0
17.09.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Держу@@@@@@@ А тесты могут до 10дн.не чего не показывать.

0
07.08.2009
Комментарий удален
0
17.09.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Ну если не сейчас, то в следущем цикле получиться обязательно)))))imageЯ тоже всегда жду и надеюсь до последнего.

0
07.08.2009
Мама мальчика (14 лет) Самара

это точно!! я себя каждый раз перед монстрами обнадеживаю, признаки всякие нахожу беременности, а потом раз и... вот и сейчас они должны придти 11, а я уже за тестом собираюсьimage

0
08.08.2009
планирую беременность

КАЖДОЙ ПО АИСТУ!!!! image

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов

 а я 14 не жду))

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

+1)))) Вместе мы сила))))image

0
07.08.2009
Как получилась Аришка Хочушкам-рукодельницам!

Похожие записи