Я тоже хочу малыша

Мы рады новеньким всегда!!! Желаю побыстрее перейти в разряд беременяшек!image
17.08.2009
Девочки всем спасибо за теплые слова, это очень поддерживает.
17.08.2009
Добор пожаловать.!!!! А вот самоланализами и самолечениями, ты брось заниматься. На это есть врачи.Моей подружке, Г все  какоето таблеточки прописовала, а кода в контце контцов пошли в центр планирования, то дело оказалось обсалутно в другом. Сама же видешь, что тут дело серьезное. image
15.08.2009
Мария присоединяйся к нам.Здесь тебя поймут и поддержат, на любые вопросы найдут ответы. Думая надо для начала пройти первичное обследование тебе и мужу, не дай бог конечно, но может быть у вас какие-нибудь отклонения и устранив их вы успешно заБ. Я читала что дюфастон надо пить если у тебя недостаточность фазы желтого тела,прогестерона маловато.В обратном случае дюфастон имеет ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЙ эффект. А тебе дюфастон Г назначил ?
15.08.2009
Спасибо за ответ. Дюфастон мне Г назначела, но без анализа на  прогестерон, это меня чено говоря тревожет. Вот пойду еще раз к ней узнию что делать,если не получается и к другому Г еще хочу сходить.  
15.08.2009
Положительный тест на беременность! Я с вами!!!