Войти

Муж сказал хочу мальчика....

Комментарий удален
0
16.08.2009

у меня 2+,а у него 1+

0
16.08.2009
Комментарий удален
0
16.08.2009

 imageда это точно,буду стараться)))))))) 







image

0
16.08.2009
Комментарий удален
0
16.08.2009

понятно...ну я вот посмотрела...но что то не верится,боюсь снова девочка будет))))если будет....

0
16.08.2009
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 16 лет Москва

Танюш, а что это за китайская таблица???

0
16.08.2009
Комментарий удален
0
16.08.2009
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 16 лет Москва

эхх... до конца года девочка нам прописана :)

0
16.08.2009
Комментарий удален
0
16.08.2009
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 16 лет Москва

Надеюсь тебе повезёт!!!! Будем держать за тебя кулачки Танюш!

0
16.08.2009

imageдержу и я.

0
16.08.2009
Комментарий удален
0
16.08.2009

Все получиться!!!! image 









image

0
16.08.2009
А у нас тоже 4 девочки,и каждый раз муж недовольный был, сейчас опять беременна, очень хотим мальчика, надеюсь. сейчас муж ничего не говорит, сказал что аллах даст то и будет
0
04.01.2013

Дай бог.вот у нас мальчик получился,пусть и вам улыбнется удача!!!!!

0
22.01.2013
спасибо тебе, дай Аллах,а главное чтоб здоровый малыш был!
0
24.01.2013

0
25.01.2013
Евгения
Липецк

ох уж эти мужчины!!!... мой муж говорит: сначал 5 сыновей, а потом можно девочку...

а?!... ну я ему и отвечаю - у нас 2 года уже детей нет, потому что очередь мальчика к нам не подошла. Ждем-с....

Наверное надо к этому с юмором отнестись, все-таки детей надо на что-то содержать, обувать, одевать, кормить.

0
16.08.2009

Вроде бы это он понимает,особенно сейчас,когда понял,что один он содержит и не очень то получается)))))Но все равно стоит на своем.Горбатого могила....как говорится.

0
16.08.2009
Яна
Рига

А мой наоборот также категорически хочет девочку! И мама его- внучку! Аж страшно что будет если сын получится! Точно так же сказал- будешь рожать пока дочка не получится!

0
16.08.2009

да странные они...

0
16.08.2009
Яна
Рига

Аха...

0
16.08.2009
SoKoLoVa (Lena)
Иван, 15 лет 6 месяцевПланирую Москва

У одной моей знакомой тоже похожая ситуация была, сейчас у них Натэла, Элвира, Эсмира и Альбина - 4!!! доченьки, муж ее вроде успокоился!! Не знаю может ли мой коммент служит успокоением, но может муж твой изменит столь уж непреклонный свой настрой!!!

0
16.08.2009

Он уже шутя к этому подходит))))Но от своего не отступает.

0
16.08.2009
Комментарий удален
0
27.11.2009

imageя говорила что бы он сам родил,а потом заикался.....так он отвечает,что мы для этого созданы и т.д.я ему -"итак денег нет",а он мне "если пацан-подымим"...а если девочка?







image

0
16.08.2009
Наталья
Юлианна, 17 лет 3 месяцаИоанна, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 13 лет 3 месяца Москва

А я вот мужа сама напугала) Сказала, что пока парня не рожу не успокоюсь)

Вот интересно кого же мы ждем мальчика или еще одну девочку)

0
17.08.2009
Нужна помощь беременяшек=))))) вопросик

Похожие записи