Войти

Что лучше?

у них у всех суть одна. я сначала купила какой-то дешевый совсем, он показал 2 полоски, потом фрау тест - результат тот же. удачи!

0
16.08.2009
Евгения
Озерск
спасибо, буду пробовать
0
16.08.2009
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Фрау не люблю, ни тесты на беременность, ни тесты на овуляцию. Пользуюсь только Эвитестом, у него и чувствительность повыше. По крайней мере, этот тест мне не выдавал сомнительных результатов, призраков, реактивов и прочей чепухи, которая способна мозг наизнанку вывернуть.

0
16.08.2009
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 7 месяцев Москва

Я недавно пост на эту тему писала)))))))))) Эви ярче показывает, т.к. чувствительность у него выше!))) Значит, и на более раннем сроке покажет скорее)))) Удачи!!!

0
17.08.2009
Дашенька
Санкт-Петербург

Если есть беременность,то любой тест покажет.Мне фрау аж за 8 дней до месячных показал //

0
17.08.2009
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

а я Фрау не люблю. Эви самый хороший для меня. на фрау призрак всегда(

0
16.08.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Clear Blue показал мне за 6 дней до М.

0
16.08.2009
Марал
Томирис, 15 лет 10 месяцевИнкара, 22 года 4 месяцаАйша, 14 летАрсен, 9 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

для меня фрау и эви

0
16.08.2009
и монтров нет и Б нет Да?

Похожие записи