Девочки, вопрос наверное избитый, тест Фрау хороший и точный или есть лучше?
у них у всех суть одна. я сначала купила какой-то дешевый совсем, он показал 2 полоски, потом фрау тест - результат тот же. удачи!
0
16.08.2009
Ответить
Фрау не люблю, ни тесты на беременность, ни тесты на овуляцию. Пользуюсь только Эвитестом, у него и чувствительность повыше. По крайней мере, этот тест мне не выдавал сомнительных результатов, призраков, реактивов и прочей чепухи, которая способна мозг наизнанку вывернуть.
0
16.08.2009
Ответить
Я недавно пост на эту тему писала)))))))))) Эви ярче показывает, т.к. чувствительность у него выше!))) Значит, и на более раннем сроке покажет скорее)))) Удачи!!!
0
17.08.2009
Ответить
Санкт-Петербург
Если есть беременность,то любой тест покажет.Мне фрау аж за 8 дней до месячных показал //
0
17.08.2009
Ответить
а я Фрау не люблю. Эви самый хороший для меня. на фрау призрак всегда(
0
16.08.2009
Ответить