Скан плохой получился,в жизни они ярче,но все равно весьма призрачные полоски,но они ЕСТЬ!Причем на обоих тестах.Это Эви.Предполагаю что в этом цикле была у меня поздняя овуляция...К гинекологу попаду только в понедельник,а до этого изведу и себя и мужа...спать боюсь,вдруг во сне монстры вернутся.
Хоть бы беременнось.






