Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца), планирую беременность

Святые места

Мама двоих (31 год, 14 лет) Яя

Я тоже недавно была в Дивеево, мне очень там понравилось! Сухарики сейчас ем каждое утро, еще брала там масло (мира) мажу низ живота....купалась там в 3-х святых источниках! И теперь жду чуда!!!!  

0
29.08.2009
Москва

А как же! Это дело такое... не хочешь - поверишь!!! Очень помогает!!))

0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Конечно, все будет хорошо! Помоги Вам, Господи! 

0
29.08.2009
Что это? А есть ли шанс?

Похожие записи