Войти
Лола
Планирую

А есть ли шанс?

Лена
Челябинск

Лола привет.

Я уже 7 месяцев (или восьмой...) не пью таблетки, не мерию БТ...ни к чему не прислушиваюсь...НО...Проблему не Б так все 7 месяцев я не отпускала...Особенно перед М становилось ужасно фигово, что опять пролет.

Так вот только сейчас...спустя 7 месяцев мне удалось (ну или по крайней мере так кажется)...что получается расслабиться и отпустить. И знаешь...стало намного легче и интереснее жить. Просто после прошлых М я сама себе сказала...ну нет, так нет! Живем же с мужем вместе, отношения нормальные (хотя у него детки от пред.брака есть...может поэтому)...А Бог даст, значит даст и появится у нас лялик, а то и два!!!

Правда муж стал удивляться, че это я его перестала по рассписанию "насиловать"...Вот так по крайней мере я сама для себя решила.

0
30.08.2009
Марина
Челябинск

Мозги в этом деле помоему худший враг, чем больше себя накручиваешь, высчитываешь когда лучшее время для зачатия, тем меньше шансов забеременнить. Лучше заниматься с мужем любовью когда этого хочется, и полностью отдаваться чувствам. Тогда обязательно все получиться! Может я конечно ошибаюсь, но у нас именно так и получилось image Чего и вам желаю!

0
30.08.2009
Наташа
Малыш, 18 лет 2 месяцаМалышка, 15 лет 6 месяцев Владимир

Надо в отпуск куда-нибудь со сменой климата, или чего-нибудь экстремальное. Организм встряхнется и одумается. Еще можно завести котенка или повышивать.

0
29.08.2009
Яна
Рига

Можно попробовать с головой уйти в работу.

0
29.08.2009
Лола
Планирую

работаю в социальной защите...созерцание многодетных мамашек, и рожающих алкашек...никак не настраивает на позитивный лад(

0
29.08.2009
Яна
Рига

Мдя... Соболезную...

0
29.08.2009
Святые места Фолиева кислота и зеленый чай

Похожие записи