Войти
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Фолиева кислота и зеленый чай

Комментарий удален
0
27.12.2009
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Я согласна, что по-аккуратней. Но значит ли это, что его вообще лучше заменить черным в период приема фолиевой кислоты?

0
29.08.2009
Комментарий удален
0
27.12.2009
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

надо же! Я думала в нем только польза и все. Спасибо, буду знать и пить по-меньше.

0
29.08.2009
планирую беременность Астрахань
Вот это инфа,спасибо! Я целыми днями на работе пью зеленый чай,очень люблю его. Еще щас и фольку пью,а оказывается нельзя. . . Будем ограничивать себя((
0
30.08.2009
Комментарий удален
0
27.12.2009
планирую беременность Астрахань
Хорошая идея)))
0
30.08.2009
Комментарий удален
0
27.12.2009
планирую беременность Астрахань
Да? А я даже и не знала про все эти заморочки. . .
0
30.08.2009
Стерлитамак

Спасибо за информацию!!! Я вегитарианка,а пью только зеленый чай...

0
30.08.2009
Комментарий удален
0
27.12.2009
Стерлитамак

нее...рост 170см вес 57 кг

0
31.08.2009
Комментарий удален
0
27.12.2009
Стерлитамак

Я от еды не худею и не полнею. Я поправилась когда с мужем в аварию попали,до этого 53 весила поправилась до 61. Я раньше спортом занималась,а после аварии год на больничном была. Та и сейчас кроме бассейна ничего нельзя. У меня был перелом приростков позвоночника на пояснице и миниск(хрящик в коленке) удалили.

Но я знаю и верю,что у меня все будет хорошо!!!

0
31.08.2009
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Конечно будет!!! Ты главное не сомневайся!!!

0
31.08.2009
Стерлитамак

Спасибочки вам девочки за поддержку,очень помогает!!!image

0
31.08.2009
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Новосибирск

imageкому как ,а я при росте 168 вешу 52кг.и чувствую себя хорошо.недовеса неопределяется.сама по себе такая и чай зелёный не пью.

0
08.09.2009
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Я при росте 168 вешу 48, и хоть ты тресни, не набираю. Мой максиму 50 кг. 

0
08.09.2009
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Новосибирск

значит так и должно быть!image

0
08.09.2009
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

И я так думаю, и уже перестала парится по этому поводу. А какждому, кто норовит с сожеление отметить, какая же я худенькая, овечаю, что Зависть - это плохо:)

0
08.09.2009
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Новосибирск

вот вот,такая же фигня.а я говорю,я не худенькая,я стройная и красивая!image

0
08.09.2009
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Так у меня обычно муж отвечает, когда у него спрашивают, что он делает с женой, что она такая худая??? Меня вообще бесит тот факт, что непринято спрашивать "А почему ты такая толстая", зато все приспокойно спрашивают "А че ты такая худая?". Это так некорректноimage

0
08.09.2009
Москва

мой меня пуэром поит. Говорит что самый полезный. Больше ничего про него не знаю, но пью))))))))))))))))))))))))))

0
30.08.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

О, блин!а я и не знала!пью зеленый целыми днями....ББ-кладязь знаний!

0
29.08.2009
Рига

Я тоже это слышала. По этому зелёный чай пью редко. Перестраховываюсь)))

0
29.08.2009
Пайпель диагностика?????????????????????????? "Замершая беременность".

Похожие записи