Войти
Санкт-Петербург

Начало.

Рига

Может просто застудила мышцу? Варикоз по моему с венок начинается.

0
30.08.2009
Санкт-Петербург

Нет,Ян(((У меня раньше так бывало,потяну,поболит и пройдет.А сейчас прям сильно больно.Мама сказала что это не варикоз,а просто мышцы перенапряглись за весь день +ночью на работе устала + могла спать днем неудобно лечь и как итог так получилось.Я массирую то место,но болит так что почти не дотронуться.

0
30.08.2009
Рига

Сочувствую... Может в ванной полежи, вода должна мышцы расслаблять.

0
30.08.2009
Санкт-Петербург

Да наверно))))Попробую в пенке полежать!!!

0
30.08.2009
Санкт-Петербург

Кстати,я тебе вопрос такой задать хотела...ты не подскажешь на какой ДЦ лучше илти анализ кр.на гармоны сдавать???И на УЗИ.По моим предположениям на УЗИ надо на 14-16 ДЦ.А гармоны на 20-23 ДЦ???С прогестероном переживаю...хочу пойти проверть.

0
30.08.2009
Рига

http://www.wantbaby.ru/planning/calendar/

Вот тебе календарик, вставляешь свои данные, и он сам напишет когда что сдавать))) А на УЗИ по моему в середине цикла надо идти.

0
30.08.2009
Санкт-Петербург

Пасибки:))))Ну это где-то так и получается,если цикл 28 дней.Хотя кто его знает,этот цикл.Я поняла одно - когда начала пить ОК проблем не знала с такими вещами.Когда перестала - фигня полная стала.Бум ждать что этот месяц приподнесет.

0
30.08.2009
Рига

Правильно, посмотри как с циклом будет.У меня тоже первые 2 цикла после ОК прыгали, сейчас нормально.)))

0
30.08.2009
Санкт-Петербург

Вот-вот)))Тем более гармон.сбой был сильный не так давно.А ссылочка клевая))))

0
30.08.2009
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Прогестерон сдаётся на 5 и 21 дни цикла.Сама только сдавала.

0
30.08.2009
Санкт-Петербург

Спасибо!!!!!Я вот думаю,есть ли смысл сдавать на 5 ДЦ если только гармоны пить перестала???Мож на 21 лучше??

0
30.08.2009
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Нужно сдать и на 5 и на 21 день цикла.Я сейчас перешла по ссылке данной Яной.И вообще запуталась.Лучше всего сдавать на прогестерон через неделю после О.Так там написано.Почитай.

0
30.08.2009
Санкт-Петербург

Мдя....короче,к себе в ЖК я больше не пойду,буду ходить в платную клинику.Приду и спрошу у них когда надо сдавть прогестерон и ещё парачку гармонов.Доверюсь им)))Там намного лучше относятся к людям.А то в ЖК я всё выцарапываю у своей Г.Она ещё удивляется зачем мне кровь на гармоны сдавать.Бля,я прям вся возмущена!!!!

0
30.08.2009
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Я в свою после ЗБ вообще перестала ходить.Девочке в 21 год ждущей 2 го ребенка назначают дюф для сохранения,а мне после 8 лет бесплодия не надо.И после слов А вы не делали ремонт? вообще была в осадке.

0
30.08.2009
Санкт-Петербург

Пфф...кошмар.Мою ЗБ тоже можно было избежать,если бы не халатность врачей.Моя Г была в отпуске,я бегала по разным каждый прием....итог - ЗБ из-за уреаплазмы.Никто не проверил меня на инфекции во время планирования.Гармон.сбой после чистки и всяческие проблемы со здоровьем.Устала я от этих очередей.Лучше пойду к опред.времени и где меня будут ждать.

0
30.08.2009
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Главное найти хорошего врача,который действительно подготовит к Б без последствий.

0
30.08.2009
Санкт-Петербург

Это точно.Буду этот месяц усиленно обследоваться.И подыскивать хорошего врача))

0
30.08.2009
Комментарий удален
0
30.08.2009
Санкт-Петербург

Думаю вряд ли у меня от ОК это было.Случалось такое может раз в полгода (если не меньше).

0
30.08.2009
Комментарий удален
0
30.08.2009
Санкт-Петербург

Слава Богу,такая побочка меня обошла.У меня было только увеличение груди и мазня во втором цикле.

0
31.08.2009
Комментарий удален
0
31.08.2009
Санкт-Петербург

Судорога у меня была 100% не от этого.5 лет пью ОК.Такое первый раз было,тем более уже на тот момент я их не пила.

0
31.08.2009
Комментарий удален
0
31.08.2009
Санкт-Петербург

Я вот тож думаю,что ножка моя устала.Кстати,я теперь знаю дешевый и безоперационный способ по увеличению груди:)))

0
01.09.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

буду кулачки держать)))

0
04.09.2009
Санкт-Петербург

Пасибкиimage

0
04.09.2009
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Желаю не задерживаться в Зачатии!

0
30.08.2009
Санкт-Петербург

Пасибки:))))

0
30.08.2009
Кому помог Дюфастон??? SOS!!!!

Похожие записи