Дождалась я первого дня своего первого цикла планирования.Наверно это мои самые желанные М)))Радостно как-то на душе...приятно.
А из плохого....сегодня после отсыпного часа после ночной смены у меня не то что свело икру на ноге,а как будто порвало.Сейчас хожу хромаю((((Больно.Своячница говорит,что это первая стадия варикоза.Неужели??
