Войти
планирую беременность Новоград-Волынский

Побалуемся травками?

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Красная щетка, боровая матка, шалфей.

Но все это принимать зная, что со здоровьем нет проблем... а то я пила шалфей, а был эндометриоз, при котором шалфей категорически запрещен...

0
30.08.2009
Комментарий удален
0
30.08.2009
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Да, нах нах нах все это дело...

Теперь только если врач мой посоветует. а без него - ни-ни!!!

0
31.08.2009
Комментарий удален
0
31.08.2009
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Хочется как лучше, а получается как всегда...

0
31.08.2009
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новоград-Волынский

Спасибо девочки, пусть оно само там  зачинаеться, без помошников))))

0
31.08.2009
Мама двоих (31 год, 14 лет) Яя

Попила боровую матку и красную щетку 2 дня и покрылась шея сыпью...пить бросила!

0
31.08.2009
SOS!!!! наверно опять "пролетели"..

Похожие записи