Зачатие по лунному календарю

Лунный календарь зачатия иногда бывает полезен. Хотя бы для того, чтобы на это самое зачатие позитивно настроиться. Судя по сообщению, наш восьмой лунный день зачатия был весьма и весьма благоприятным...
02.03.2014
интересненько, но тока када хоца малютку забываешь обо всех днях, да и в принципе многие не знают....Честно говоря, я о многих вещах узнала, когда пришла сюда, что оказалось весьма интересно и поучительно. За информашку спасибки, молодечик что нарыла)))))))
31.08.2009
Пожалуйста, знание всегда полезны. А вообще я стала этим интересоваться, потому что сон соснила, где бабушка сказала ,что я ЗАБ по гороскопу. Вот сейчас пытаюсь разобраться ....может лунный календарь она имела в виду. image
31.08.2009
мы в этом месяце так пробовали, не знаю правда получилось или нет, я вычитала что по лунному можно заБ даже во время М, я нарыла в инете какой лунный день был в день моего рождения, а потом посмотрела когда этот лунный день в августе и сентябре. вот в августе попробовали, теперь в сентябре еще попробуем)))))
01.09.2009
Юлька сбрось мне эту инфу. Очень почитать хочется. спасибо
01.09.2009
Марусь, надыбала ее через поисковик в яндексе, просто написала зачатие по лунному календарю и он мне выдал где это мона найти, прости не знаю просто как ссылки делать, потому и не сохраняла это все....
01.09.2009
Ок, сейчас поищу.
01.09.2009
я вот тут нарыла че т, хошь кину почитать в личный дневник))
01.09.2009
ага.
01.09.2009
если нет варианта полазить в нете, могу найти и прислать по почте на мыло
01.09.2009
Метод расчета оптимального времени зачатия по лунному календарю был разработан в 50-е годы гинекологом и психиатром доктором медицинских наук Евгением Йонасом (Чехословакия) и профессором Куртом Рехницем (Венгрия). Врачи обследовали более 30 000 женщин и на основании этой статистики вывели свою теорию: Помимо обычного женского менструального цикла существует еще один цикл - лунный, который зависит от фазы Луны. Решающим критерием является фаза Луны, которая была при рождении женщины. С этого времени ведется отсчет лунного цикла. Соответственно оптимальное время для зачатия выпадает на эту же фазы Луны независимо от менструального цикла. На примере это объясняется просто: если Вы родились в полнолуние, то Ваши самые благоприятные дни для зачатия будут выпадать на протяжении всей жизни на полнолуние и за два дня до него. Если в день рождения было новолуние, то соответственно, Ваши плодотворные дни выпадают на новолуние и за 2 дня до него. При этом Ваш менструальный цикл не играет никакой роли. Сторонники этого метода часто объясняют "чудесные" зачатия, например, во время менструации, в цикле без подтвержденной овуляции или при использовании противозачаточных средств именно наличием плодотворной лунной фазы. Если Вы ведете графики на этом сайте и нам известно дата Вашего рождения, то Ваш лунный день показывается на графике автоматически: Метод расчета оптимального времени зачатия по лунному календарю был разработан в 50-е годы гинекологом и психиатром доктором медицинских наук Евгением Йонасом (Чехословакия) и профессором Куртом Рехницем (Венгрия). Врачи обследовали более 30 000 женщин и на основании этой статистики вывели свою теорию: Помимо обычного женского менструального цикла существует еще один цикл - лунный, который зависит от фазы Луны. Решающим критерием является фаза Луны, которая была при рождении женщины. С этого времени ведется отсчет лунного цикла. Соответственно оптимальное время для зачатия выпадает на эту же фазы Луны независимо от менструального цикла. На примере это объясняется просто: если Вы родились в полнолуние, то Ваши самые благоприятные дни для зачатия будут выпадать на протяжении всей жизни на полнолуние и за два дня до него. Если в день рождения было новолуние, то соответственно, Ваши плодотворные дни выпадают на новолуние и за 2 дня до него. При этом Ваш менструальный цикл не играет никакой роли. Сторонники этого метода часто объясняют "чудесные" зачатия, например, во время менструации, в цикле без подтвержденной овуляции или при использовании противозачаточных средств именно наличием плодотворной лунной фазы. http://www.astroworld.ru/horon/zachat_p.htm?par=hauschildt а вот тут мона расчитать именно по своей дате)))))попробуй))
01.09.2009
Я не могу получит гороскоп, т.к живу в беларуссии (Минск), а для оплаты нужно смс отправить. За имформацию спасибо. Если что новенькое найду напишу.
01.09.2009
напиши тогда дату рождения, я те сделаю))и время тоже надо, хотя бы примерное))
01.09.2009
21.10.1984 время не зная часовой пояс +2 минск. Спасибочки!!!!
01.09.2009
марусь, там еще дата последних М нужна,короче какая то кака, я нашла что 21 октября был 27 лунный день, значит для тебя по вышеописанной методике самые благоприятные дни для зачатия - 27 лунный день и 2 дня до него. попробуй, может правда)))))))
01.09.2009
Буду пробывать. У на еще один ударный месяц. Муж смотрит на меня умолительнвми глазками ,  а я говорю что нужно и все...
01.09.2009
и вот исчо ссылочка))))))))) http://galactica.ru/articles/jonas.php
01.09.2009
А какой сегодня ЛД?
31.08.2009
12-день. 1 день был  20.08 В 12-й-Лунный день зачатие считается благоприятным. Ребенок, зачатый в этот день, будет обладать сильной интуицией и даром целительства.
31.08.2009
Волшебные места..... Приветики.....