Девченки, я ВИЖУ ПРИЗРАК!!! На тесте естественно, а не где-то в пространстве. О Господи!!! Руки трясутся! Сделала тест по приколу. Сегодня второй день задержки, но О. была поздняя на 24 ДЦ. Признаков вообще никаких, сегодня только в магазине голова закружилась. Полосочка совсем еле видная, но я ж ее вижу!!! До этого сколько пустых тестов видела, они вообще белые, а тут как-будто контуры полоски проявились. Все, в голове полная каша, сейчас с ума пойду сходить. Вчера день рождения мой был и столько много коктейлей в ресторапне, блииин! Завтра буду еще тест делать, только бы она не пропала
. Я Вас всех люблю, спасибо, что выслушали мою кашу в голове!!!
SOS!!!!!
Юля читаю про тебя и сама удивляюсь - у меня тоже сегодня 2 день задержки и я решила сделать тест, только не утром, а днем - и на нем показался призрак. Как же я тебя понимаю. в каком состоянии ты находилась и находишься! Буду за тебя и себя держать кулачки. Единственное, у меня сегодня появились коричневые выделения и они мне очень не нравятся, наверное все-таки грядут мои монсты, ну хотя а как же призрак! Еще раз тебе желаю удачи!
моей чуть видимо полосочке (на двух тестах) уже почти 30 неделек. Тоже переживала, что исчезнет - поэтому6 чтобы нервы себе не портить - сделала два теста и все.
Так что принимайте поздравления
и присоединяйтесь к рядам счастливых беременяшек. Удачи и пусть все получится так как хочется
а что за тестик?
купи клеа блю. самый дорогой, который плюсик показывает-он оооч чувствительный!!! не обманет!
Не пропадет!!! Я уверенна!!! Помоему пора открывать новый сезон статистики!!!
Оуу!!!!! Урааа! Искренне рада. Вы видите //!!!! такое счастье. Желаю, чтобы все подтвердилось!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! 
Юличка, держу кулачки)))) @@@@@@@@@@@@@ Надеюсь, что это Б..........желанная и долгожданая....
Юлия!!! держу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы месяки не пришли!!!! только на 9 мес. : )
Держу кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тсссссссссс кажется осенний бум начинается))))))))))))))))))))))))
Поздравляю!!!!!!!!!!! У меня такая же еле видная полоска была:) Теперь дочке уже 11 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никуда она уже не пропадет:)
Юленька, милая!ДЕРЖУ КУЛАЧКИ насколько могу сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой-ой ёййййй держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дай Бог Юленька что бы все было хорошо))))
Свет, я сама не ожидала это увидеть! Этиж врачи блин сказали цикл анавуляторный, можешь на него забить. Вот так вот. БТ 36.9 пока.
Юлечка!!!! Я надеюсь что это именно то чего ты жешь!!! Надеюсь ты всех нас скоро обрадуешь своим полосатым (с жирными полосками!!!)тестиком!!! Удачи, мои кулачки за тебя!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юльчик! Надеюсь это ОНО! Держу кулачищи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юлечка!!!! Пусть все таки этот призрак станет ярким...и даже не призраком, а очевидной жирнючей полосой!!!




