ХГЧ оказался отрицательным.
но я не унываю.
девочки, поделитесь со мной монстрами пожалуйста, буду вам очень благодарна )
Мои тоже принима! Даром отдаю! МНЕ ДЛЯ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ЖАЛКО СОВСЕМ! Только ты держи крепче чтоб не вырвались!!! Мне они не нужны совсем!!!
Воть!
самое главное не огорчаться)))))лови мои))))))))))))))))))))))))
И мои лови!!!! Тоже даром отдаю!!! 13.09.09
Тока давай чтобы последний раз у всех собирала, вернее что бы в следующем цикле свои кому-нибудь отдала
А мы как будем тебе за это благодарны)))))))) Забирай - отдаю без капли сомнения)))))))))
Удачи в новом цикле))))))))))
С удовольствием отдам своих месяцев так на 9, бери не жалко!