Войти

Вот так

Тигра
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва

Мои тоже принима! Даром отдаю! МНЕ ДЛЯ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ЖАЛКО СОВСЕМ! Только ты держи крепче чтоб не вырвались!!! Мне они не нужны совсем!!!imageВоть!

0
03.09.2009
Мария
Максим, 14 лет 11 месяцевПавел, 10 лет Москва

ну спасибо девочки! :)

пярм завалили меня :) ну буду ждать их )

0
03.09.2009
Тигра
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва
Жди!! Пусть они у тебя прольються хорошенько и в следующий год не беспокоили!
0
03.09.2009
Женечка
Наш зайчик), 13 лет 10 месяцевЗайчик младший, 8 летПланирую

Принимай мои в дар, очень красивые 09.09.09.!!!!!!!!!!!!!!image

0
03.09.2009
Мария
Максим, 14 лет 11 месяцевПавел, 10 лет Москва

оооо, какая дата хорошая )

ловлю-ловлю)

0
03.09.2009
Женечка
Наш зайчик), 13 лет 10 месяцевЗайчик младший, 8 летПланирую

imageМне кажеться эта дата что то значит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.09.2009

самое главное не огорчаться)))))лови мои))))))))))))))))))))))))

image

0
03.09.2009
Мария
Максим, 14 лет 11 месяцевПавел, 10 лет Москва

да я не огорчаюсь,  значит еще время не пришло :)

спасибо!

0
03.09.2009
MASIA13
Планирую

УДАЧИ В НОВОМ ЦИКЛЕ!!!

image

0
03.09.2009
Мария
Максим, 14 лет 11 месяцевПавел, 10 лет Москва

спасибо! )

0
03.09.2009
Олечкааа:))
Стерлитамак

И мои лови!!!! Тоже даром отдаю!!! 13.09.09

Тока давай чтобы последний раз у всех собирала, вернее что бы в следующем цикле свои кому-нибудь отдалаimage

0
03.09.2009
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

мои забирай)))даром отдаю)))image

0
03.09.2009
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А мы как будем тебе за это благодарны)))))))) Забирай - отдаю без капли сомнения)))))))))

Удачи в новом цикле))))))))))

0
03.09.2009
Настёна
Ярослава Сергеевна, 15 лет 11 месяцев Красноярск

С удовольствием отдам своих месяцев так на 9, бери не жалко!

0
03.09.2009
Dinara
Энвер, 16 летЭсмер, 10 лет 3 месяца Баку

забери и мои содня на день должны прибыть))))

0
03.09.2009
К@тёна
Никита, 15 лет 2 месяца Бийск

И мои возьми!!!! Пожалуйста!

0
03.09.2009
Они приперлись Примите в свои ряды! Поддержите, есть ли надежда??????

Похожие записи