Войти

Примите в свои ряды! Поддержите, есть ли надежда??????

Привет!Добро пожаловать!Тест покажет после 14 дней от зачатия, а они у тебя не прошли ещё!так что рано!Потерпи си сделай тест в конце недели:)

0
03.09.2009
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

14 недель?!

0
03.09.2009

ой...исправила-дней конечно!

0
03.09.2009
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва

Как с ВАМИ тут приятно! Релоксация какая-то! Даже уходить неохота!!!

0
03.09.2009

а ты куда собралась?ты ж токо пришла!:)Мы тебя теперь только в беременяшки перевести можем!:)

0
03.09.2009
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва

Я имею в виду из инета выходить!)))))))))) Надо хоть обед приготовить, а я тут как прилиплп прям))

0
03.09.2009
Олечкааа:))
Стерлитамак

Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
03.09.2009
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва

Спасибки однофамилице!image

0
03.09.2009
Олечкааа:))
Стерлитамак

Всегда рада...image

0
03.09.2009
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва

они пришли кажется....плачу

0
03.09.2009
Олечкааа:))
Стерлитамак

Не плач Олесечка...Все будет хорошо!!!!! 

0
04.09.2009
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва

Пасибочки!!!

0
06.09.2009

ПРивет!!! Очень тебе рада!!!

А это на поддержку.

image

0
03.09.2009
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва

Спасибо огромное! Аж мурашки побежали...

0
03.09.2009
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва

Не могу сказать есть ли надежда, НО почти все врачи говорят, что вероятность зачатия велика в том случае, если ПА был в лень О или до ней, т.к. яйцеклетка живёт от 12 до 24 часов :(  А спермики ползут к ней около суток. Но если у вас О была позже того срока который вы называете, то зачатие могло произойти. Опять же, если цикл сбился, то это может быть просто задержка. Не переживайте, всё будет хорошо, вы только один месяц старались!

0
03.09.2009
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва

Спасибо за поддержку... Я уже и сама подумываю, что зря надеюсь в этот раз... животик ноет, спинка болит... все как перед М... жаль если неудалось

0
03.09.2009
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва

ОЙ, я тебя добавила в друзья, ты не против?

0
03.09.2009

только ЗА!

0
03.09.2009
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!image Бум надеятся! Купила еще один тест.... но решила ждать до воскресенья... Завтра уезжаю к маме в гости, приеду и уж тогда .......попытаю счастье.

Буду молитьсяimage Спасибо еще раз всем за поддержку, с ВАМИ тепло!

0
03.09.2009
Женечка
Наш зайчик), 13 лет 10 месяцевЗайчик младший, 8 летПланирую

imageкулачки держу за тебя!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@

0
03.09.2009
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва

Спасибо Женечка!

0
03.09.2009
❀ Настя❀
Кирилл, 14 лет 11 месяцевТимур, 12 лет Иркутск

Добро пожаловать!!! Я вчера тест делала, тоже отрицательный((( Держу за тебя @@@@@@!!!!!

0
03.09.2009
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва

И я за тебя! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
03.09.2009
Тигра
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва

imageИ мои кулачки принимай!

0
03.09.2009
Евгения
Алиса, 15 лет 5 месяцев Воронеж

Добро пожаловать и @@@@@@@, чтобы ваш маленький мальчик пришел к вам, как вы этого и хотите!!!!

0
03.09.2009
Dinara
Энвер, 16 летЭсмер, 10 лет 3 месяца Баку

Надежда есть всегда!!!! Держу за тебя кулачли@@@@@@@.И добро пожаловать в наше сообщество))))))

0
03.09.2009
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

Добро пожаловать!!!!держу @@@@@@@  за тебя))))

0
03.09.2009

Приветик))) Держу кулачки@@@@@@@@

0
03.09.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

надежда есть всегда! ))))@@@@@@@@@@

0
03.09.2009
Комментарий удален
0
03.09.2009
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва

Спасибо за совет :)

0
03.09.2009
Вот так Основные принципы траволечения

Похожие записи