Войти

Шутка организма или все-таки...

ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я посмотрела все твои графики, ситуация постоянно повторяется((( (у меня раньше точно также было) и в первом графике разница ТТ оч.маленькая. Ты на гормоны анализы сдавала? Оч. похоже на эстроген-прогестероновую недостаточность

0
03.09.2009
Лиса
Темка, 14 лет 8 месяцев Москва

да,сдала в этом цикле.Ты совершенно права.Прогестерона мало.Со следующего цикла начинаю пить дюфастон с 5го по 25 ДЦ аж по 3 таблетки в день.Просто очень хочется чуда,хотя умом понимаю,при таком гормональном фоне это невозможно.

0
03.09.2009
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Надо конечно подкорректировать. А остальные гормоны в порядке? Первопричину низкого уровня прогестерона установили, это тоже не мало важно?

0
03.09.2009
Лиса
Темка, 14 лет 8 месяцев Москва

Еще нет.А что это может вообще быть?

0
03.09.2009
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У меня такая недостаточность была вызвана мелкокистозным изменением яичников, так называемый симптом поликистозных яичников, только в более легкой форме, ну, все равно приятного мало(((

Я сдавала эстрадиол, тестостерон, прогестерон, ДГЭА-сульфат, андростендион, ТТГ, Т4, пролактин, глюкозу, и на TORCH-ифекции. Вроде бы все написала, только я уже не помню на какой д.ц. все это надо сдавать.

0
03.09.2009
Лиса
Темка, 14 лет 8 месяцев Москва

Ну большую часть того,что ты написала я сдала.Осталось только ДГЭА(из того что назначили)не сдавала глюкозу и пролактин(не назначали вроде).А тебе эти мелкокистозные изменения выявили по УЗИ?И что предприняли в результате?Ну я имею ввиду лечение.

0
03.09.2009
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я уже два года лечусь... из последнего, оно больше всего помогает, выписали метформин в виде Сиофора, теперь О. каждый цикл)))))))))

0
03.09.2009
Лиса
Темка, 14 лет 8 месяцев Москва

Ого.Я про такое даже не слышала.Мне моя выписала дюфастон пока только в немерянном кол-ве.Сказала сначала прогестерон выровнять,потом посмотреть будет ли О и если нет стимулировать.Я конечно ей доверяю,хороший врач,она и всю историю моей болезни знает,но знаешь честно говоря немного побаиваюсь гормон в таком кол-ве пить.Но с сожалению я не медик,поэтому другого выхода нет.

0
03.09.2009
Лиса
Темка, 14 лет 8 месяцев Москва

Это ж здесь написано,что планирую только 3ий месяц.На самом деле у меня в январе ЗБ была,а до этого  мы почти 2года старались.

0
03.09.2009
Dinara
Энвер, 16 летЭсмер, 10 лет 3 месяца Баку

 а какой день цикла у тебя?

0
03.09.2009
Лиса
Темка, 14 лет 8 месяцев Москва

тут ситуация сложная.У меня М начались с мазни ,которая шла 3 дня.Если считать с нее,то сегодня 31ДЦ,а если с нормальных М,то 28.Была у 2х врачей:один сказал,чтобы считала с первого дня мазни,второй с первого дня нормальных М.Вот я и не знаю,что считать началом цикла.В графике на всякий случай с самого начала считать начала.

0
03.09.2009
Dinara
Энвер, 16 летЭсмер, 10 лет 3 месяца Баку

у меня тоже БТ 36,8 но я думаю,что это пролет.подожди ты еще немножко

0
03.09.2009
Лиса
Темка, 14 лет 8 месяцев Москва

Я тоже думаю,что пролет,а так чуда хочется...

0
03.09.2009
Dinara
Энвер, 16 летЭсмер, 10 лет 3 месяца Баку

image

0
03.09.2009
Лиса
Темка, 14 лет 8 месяцев Москва

Спасибо,а я тогда за тебя подержу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
03.09.2009
Dinara
Энвер, 16 летЭсмер, 10 лет 3 месяца Баку

спасибо)))

0
03.09.2009
Наталья
Евгений, 21 год 8 месяцевРоман, 16 лет 1 месяцМаксик, 11 лет Новосибирск

сложно судить. По графику не видно О, даже более того - он похож на ановолюционный. Если уж только О на 28ДЦ не была.

0
03.09.2009
Лиса
Темка, 14 лет 8 месяцев Москва

В том все и дело,Что график О не нарисовал,но я все же надеюсь,а вдруг она припозднилась?

0
03.09.2009
Примите в свои ряды! Поддержите, есть ли надежда?????? Спасибо за то, что вы есть!!!

Похожие записи