Войти

Большой пролет,,,,

Детка, не расстраивайся ты так!!!!!

Малыши очень любят делать сюрпризы!!!!

Скоро все обязательно произойдет!!!!

а пока не грусти... и скушай шоколадочку!!!! :)))

image

 

0
03.09.2009
Галечка
Планирую Астрахань

image

0
03.09.2009
Ольга
Айлина, 15 лет 10 месяцев Анталия

Спасибочки!!!!! с удовольствием!!!

0
03.09.2009
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск

Я вчера узнала о своем пролете, и была не просто в зла, а в прямо в бешенстве.image Сегодня вроде уже легче, готова к новым свершениям!

Держись! Прорвемся!!!!! И все у нас обязательно получится очень и очень скоро!

0
03.09.2009
Ольга
Айлина, 15 лет 10 месяцев Анталия

 Я , думаю - это лучше злиться ,чем расстраиваться.

0
03.09.2009
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск

Согласна :)

0
03.09.2009
Ольга
Айлина, 15 лет 10 месяцев Анталия

Это первый месяц , когда я не лила слезы и не впадала в депрессию. Я поняла , лучше наподение, чем уныния. Так что в БОЙ!!!!image Спаспбо за поддержку!!! Я рада, что я с вами.

0
03.09.2009
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

эге-гей давай не кисни ! Я вот тоже жду ужо монстров, ПМСит помаленьку.

У меня наверно еще хуже ситуэйшн))) - муж вообще не как не хочет по врачам ходить и т.п., и все равно я надеюсь что и на нашей улице "свалиться самосвал с пряниками" !Так что давай там не раскисай, а в номвом цикле глядишь и все получиться ! Нууу !!!!!

а ета тебе :)

image

0
03.09.2009
Ольга
Айлина, 15 лет 10 месяцев Анталия

БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!!!!

0
03.09.2009
НЕ расстраивайся, у меня в этом месяце тоже был пролет я их тоже не ждала, но на то они и Монстры что бы приходить когда их не ждут.И срок планирования у на один поэтому понимаю тебя очень сильно, но впереди новый цикл с новыми силами. Мы вот уже начали, и я надеюсь, что все будет хорошо. Вот тебе ангелочек-на сентябрь пусть он тебе поможет image
0
03.09.2009
Ольга
Айлина, 15 лет 10 месяцев Анталия

Спасибо!!! Будем планировть вместе!!!!!

0
03.09.2009
Dinara
Энвер, 16 летЭсмер, 10 лет 3 месяца Баку

image

0
03.09.2009
Ольга
Айлина, 15 лет 10 месяцев Анталия

Привет, спасибо!!! Будем надеяться на следующий цикл!!!

0
03.09.2009
Dinara
Энвер, 16 летЭсмер, 10 лет 3 месяца Баку

обязательно))))))))

0
03.09.2009
Галечка
Планирую Астрахань

image

0
03.09.2009
Спасибо за то, что вы есть!!! Ну и еще вопросик...

Похожие записи