Вчера утром, сделала тест он отрицательный
, но я не опустила руки и поехала сегодня к Г . Она меня посмотрела и сказала жди как обычно МОНСТРОВ. Вот не успела я доехать до дома , и они постучались
.... Так что я просто в злости , а расстройствах даже речи нет, сколько еще ждать..........


Большой пролет,,,,
Детка, не расстраивайся ты так!!!!!
Малыши очень любят делать сюрпризы!!!!
Скоро все обязательно произойдет!!!!
а пока не грусти... и скушай шоколадочку!!!! :)))

Я вчера узнала о своем пролете, и была не просто в зла, а в прямо в бешенстве.
Сегодня вроде уже легче, готова к новым свершениям!
Держись! Прорвемся!!!!! И все у нас обязательно получится очень и очень скоро!
Это первый месяц , когда я не лила слезы и не впадала в депрессию. Я поняла , лучше наподение, чем уныния. Так что в БОЙ!!!!
Спаспбо за поддержку!!! Я рада, что я с вами.
эге-гей давай не кисни ! Я вот тоже жду ужо монстров, ПМСит помаленьку.
У меня наверно еще хуже ситуэйшн))) - муж вообще не как не хочет по врачам ходить и т.п., и все равно я надеюсь что и на нашей улице "свалиться самосвал с пряниками" !Так что давай там не раскисай, а в номвом цикле глядишь и все получиться ! Нууу !!!!!
а ета тебе :)



