Войти

Ну и еще вопросик...

Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

овуплан оказались самые точные..)

0
03.09.2009

Спасибо Олюнь, а примерно сколько они стоят?

0
03.09.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва
я покупала поштучно-1 тест-37 рублей или 39 рублей.
0
03.09.2009

Здорово))) А я и не знала что почтучно можно покупать))))

0
03.09.2009
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

я тоже не знала-сначала брала упаковкой по 5 штук-а потом предложили в аптеке-хотите поштучно? это очень удобно-вдруг мне 6 надо....не покупать же еще одну упаковку)

0
03.09.2009

Пасибки)))Да, надо поинтересоваться, у нас в аптеке такое практикуют интересно))))

0
03.09.2009
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой

OVUPLAN  мне нравится, результативный и не дорогой по сравнению с другими, а Фрау тож хорош, контейнеры дополнительные имеет, очень удобно.

0
03.09.2009

Спасибо))) Я ща купила фрау, пришла в офис гляжу а там 5 полосок на О и + 2 на Б)))

0
03.09.2009
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой

Здорово, два в одном прям)))

0
03.09.2009

Агаimage

0
03.09.2009

я все время овупланом пользуюсь

0
04.09.2009

Пасибки Лен)))) Как у вас дела?

0
05.09.2009

ремонт полным ходом, живем в спартанских условиях)))) Я себя утешаю тем, что скоро квартирка наша будет просто конфетка, эх, поскорее бы уже.... представляешь, я с этим ремонтом совсем отвлеклась от планирования, О мы с мужем успешно пропустили, разругались в дрызг, как раз во время нее, потом конечно помирились, но О уже прошла, так, что этот цикл у нас проходит в свободном режиме)))

0
05.09.2009

Вот когда не ждешь чудес именно тогда они и происходят))))

 Удачного завершения ремонта и не ссорьтесь больше)))image

0
07.09.2009

спасибо, Свет))) Постараемся не ссорится)))

0
07.09.2009

Мне очень понравились Фрау.те, которые с контейнерами. чётко и удобно. до этого несколько раз пробовала Эви, но в них разочаровалась, т.к. один раз даже шесть дней подряд показывали О (но не бывает же на свете таких "проиводительных" женщин!!!) а вот с Фрау таких конфузов не случалось.

0
03.09.2009

Спасибо)))image

0
03.09.2009
Радуга
Ярославка, 15 лет Черкассы

А у меня есть минимикроскоп, который по слюне О. определяет

0
03.09.2009

Ух ты, здорово то как)))

0
03.09.2009
Настёна
Ярослава Сергеевна, 15 лет 11 месяцев Красноярск

фраю мне понравились.

0
03.09.2009

image

0
03.09.2009
Настёна
Ярослава Сергеевна, 15 лет 11 месяцев Красноярск

И я тебя

0
03.09.2009

OVUPLAN

0
03.09.2009

image

0
03.09.2009

Взаимно:)

0
03.09.2009
Комментарий удален
0
27.10.2009

Я вот тоже сейчас на обед ходила, в первую попавшуюся аптеку зашла, а там только фрау и был, ну я их и купила)))

0
03.09.2009
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

OVUPLAN

0
03.09.2009
болезнь и зачатия Когда овуляция?

Похожие записи