Хотела всех поблагодарить за поздравления такие теплые и душевные, за то, что Вы мои хорошие помогали советом в трудную минуту, благодаря Вам я многому научилась. Девченки, спасибо Вам за все!!!
Я тут думала, вот видишь как мы с тобой сменили лягушек с аистами на капусту, так и поперло! Теперь только капуста!!!
0
03.09.2009
Ответить
Липецк
ой, кажется я еще не поздравляла. ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья вам с маленьким!

0
03.09.2009
Ответить

Мож чихни, а?
я свою дочу тоже скоро в капусте отыщу))))