Есть такие девочки, которым принципиально чтоб новенькая хочушка обязательно обращалась к ним на "Вы"?
На ББ зарегистрирована почти месяц... всем до этого говорила "ты" (мы же здесь как одна семья)...и мне также отвечали, до вчерашнего дня...
Может я чего-то не поняла?

