Войти

Обо всем сразу или только хорошее!!!)))

MASIA13
Планирую

и график у тебя очень хороший!!!! пусть так всегда будет!!!

0
04.09.2009
Анастасия
Машенька, 15 лет 4 месяца Белгород

Спасибо большое за пожелания! А я глянула твои графики: почему ты всегда черненькими отметками (не учитывать то есть) темпу выставляешь? Может, он поэтому и овулю не рисует?

0
04.09.2009
MASIA13
Планирую

ой, приятно что и мной поинтерисовались!!!

 

а я и знать не знаю как это делать!!!! image

 

ща поищу что-нить))

0
04.09.2009
Анастасия
Машенька, 15 лет 4 месяца Белгород

А ты галочку черную снимай каждый раз "не учитывать время овуляции", только , наверное, тебе теперь придется за каждый день переделать и сохранить.

0
04.09.2009
MASIA13
Планирую

ага)) нашла уже!!!

спасибо что сказала!!! так бы и сидела ждала линию овули image

0
04.09.2009
Анастасия
Машенька, 15 лет 4 месяца Белгород

Удачи тебе!!!)))

0
04.09.2009
MASIA13
Планирую

спасибо!!! нам всем удачи!!! image

0
04.09.2009
Аня
Сынок, 14 лет 10 месяцевДочурка, 22 года 10 месяцев Белгород

Привет, БЕЛГОРОД!!! Очень приятно увидеть здесь людей из своего города!!!

Хотела пожелать ПРИЯТНОГО и ПЛОДОТВОРНОГО отдыха!!! imageimageimage

0
04.09.2009
Анастасия
Машенька, 15 лет 4 месяца Белгород

Большое спасибо за пожелание!)) Я тоже рада познакомиться с "землячкой"! А раз мы тут встретились - давай дружить!))) Ты тоже в планирующих, Аня?))

0
06.09.2009
Аня
Сынок, 14 лет 10 месяцевДочурка, 22 года 10 месяцев Белгород

Я только "за" . А в планирующих я второй месяц. В первый пролет. А во второй - завтра узнаю. Пока тест отрицательный и признаки все, что завтра придут ОНИ. Расстроилась ужасно, но будем стараться в след. цикле сделать себе ляльку, желательно мужского пола.

0
07.09.2009
Анастасия
Машенька, 15 лет 4 месяца Белгород

А я все лечилась с мая месяца, вот тоже после очередных месячных думаю начать планирование.)) Удачи тебе и мне в наших стремлениях, попозже будем, надеюсь, лялек катать вместе по Белгороду.)))

0
07.09.2009
Аня
Сынок, 14 лет 10 месяцевДочурка, 22 года 10 месяцев Белгород

ага... было б замечательно!!!    image

0
07.09.2009
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Здорово !!!!!!!!!!!!!

Искренне за вас рада !

Как же хорошо -когда все хорошо! :)

Атлична вам отдохнуть !!!!!!!!!!!!!!!!

image

0
04.09.2009
Анастасия
Машенька, 15 лет 4 месяца Белгород

Спасибо тебе за пожелания и малюток-медвежат!)))

0
04.09.2009
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Да не заста :)))

 image 









image

0
04.09.2009
Лена
Челябинск

Настена...у тебя прямо очень много положительных новостей!!! Смотри...скоро в отпуск, так что давай отдыхай и набирайся сил...чтобы после отпуска у вас все получилосьimage

0
04.09.2009
Анастасия
Машенька, 15 лет 4 месяца Белгород

Спасибо, Леночка! Будем надеяться на конец сентября-начало октября.))) Очень хочется, чтоб все ваши пожелания сбылись и у меня, и у всех-всех хочушек!

0
04.09.2009
Лена
Челябинск

Ну...главное же настрой...а ты будешь отдохнувшая...а значит с новыми силами!

0
04.09.2009
Анастасия
Машенька, 15 лет 4 месяца Белгород

Конечно, спасибки!!!

0
04.09.2009
Лиля
Уральск

Здорово!!! Давай-давай старайся теперь))) Классно и все так совпало, я за тебя радуюсь))image

0
04.09.2009
Анастасия
Машенька, 15 лет 4 месяца Белгород

Спасибо тебе за твою радость!))

0
04.09.2009
Лиса
Темка, 14 лет 8 месяцев Москва

Ну вас можно поздравить.А теперь с легким сердцем в отпуск,ну а там желаю вам пуститься во все тяжкие и отчет по возвращению(я имею ввиду //)УДАЧКИ!!!@@@@@@@@@

0
04.09.2009
Анастасия
Машенька, 15 лет 4 месяца Белгород

Спасибо большущее за поддержку!!!))

0
06.09.2009
Юлия
Софья Алексеевна, 15 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

как здорово, ты прям ходячий позитифффффффффф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!удачки тебе прелесть наша, и возврщайся из отпуска уже пузявой!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.09.2009
Анастасия
Машенька, 15 лет 4 месяца Белгород

Спасибочки! Из отпуска - это вряд ли))), а вот сразу после - придет время постараться!)))

0
04.09.2009
MASIA13
Планирую

у таких здоровых и отдохнувших обязательно все быстренько получится!!!

 

желаю удачи!!

 

0
04.09.2009
Вопрос Как было?

Похожие записи