Войти

Не пойму что со мной....

Светлана
Железнодорожный

Может у тебя давление скачет, может и тошнить и голова кружиться

0
04.09.2009

может((жаль измерить не могу(((каждый день такое....после того как вот поем или не поем((((думала что беременная,но 3 /-....

0
04.09.2009
Светлана
Железнодорожный

Сходи обязательно к терапевту

0
04.09.2009

Пойду...Наверное с дочкой придется идти,я просто сегодня собралась,пошла,прихожу-очередь.Муж посидел с ребенком,потом его на работу вызвали...Пришлось бежать домой,зашла взяла направления на анализы и домой.Вот теперь в расстройствах вся...(((image

0
04.09.2009
Светлана
Железнодорожный

Не переживай,думаю сдашь анализы и найдут причину.Если уж сильно тошнить будет можно выпить метроклапронит,он не дорогой.Я сыну беру его в дороге постоянно тошнит

0
04.09.2009

спасибочки)))

0
04.09.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

скорее гормональное..после родов может быть такое,ведь у тебя доченьке еще и годика нет)

0
04.09.2009

может конечно....))))в понедельник сделаю анализы и посмотрим))))

0
04.09.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

все будет хорошо!!!Иначе и быть не может))скорее и витаминов не хватает..после родов же надо восстанавливаться,а каждый как говорится индивидуален,кому то и 6 месяцев хватает ,а кому и 3 года мало))

0
04.09.2009

понятненько)))спасибо что успокоила

0
04.09.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

на здоровье!

0
04.09.2009
Мария
Москва

иди к врачу и поторопись - если действительно почки (тянет - очень может быть), то тянуть нельзя. Если что-то явное, то достаточно клинического анализа мочи - он почки "выдаст с головой". Но только анализ должен быть СДЕЛАН, а не просто "подогнан" под возраст - поэтому лучше сходи в какую-нить нормальную клинику (даже платную), стоит это совсем недорого.

0
04.09.2009

Сделаю)))

0
04.09.2009
Юлия
Настя, 23 года 10 месяцевЛизавета, 13 лет 11 месяцев Омск

А ты врача на дом вызови. Я когда с ребенком сидела пару раз так делала. Говоришь, что температура 37. Врач обязан прийти. Про температуру ему уже при встрече говоришь, что было недолго вечером, а беспокоит тебя вот что и выкладываешь по полной программе то, что беспокоит... А люди у нас не меняются, что они молодую мамочку без очереди не могут пропустить...

0
04.09.2009

Пойду в понедельник(((попробую,если нет,то так и сделаю,как ты посоветовала.

0
04.09.2009
Евгения
Озерск
Я конечно утверждать не буду, но если ты думаешь на почки, то с такими симптомами у тебя возможно камень в почке,только он у тебя не агрессивно двигается, у меня когда камень начал двигаться(причём я не знала, что он у меня есть),меня тошнило, полоскало, как будто бы желудок , а по анализам оказалось, что совсем и не желудок, я тогда в больнице 3 недели пролежала
0
04.09.2009
что это за тесты такие? Еще не повод для радости, но все же...

Похожие записи