Девочки, нужна ваша помощь. Мы с мужем совсем запутались в нормальных показателях СГ - в интернете одни показатели, в результате анализа пределы нормальных колебаний отличаются от тех, которые я нашла в инете. Врач говорит, что ничего хорошего. Помогите разобраться, пожалуйста.
Итак (те показатели, которые по результатам отклонены от нормы):
кол-во спер-дов в 1 мл - 38млн.
активноподвижные - 46%
малоподвижные - 35%
неподвижные - 19%
Что, все совсем плохо? Как можно улучшить? Может есть какие витамины?