Войти
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

СГ моего милого...

Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

очень хорошие результаты. активноподвижные плюс малоподвижные это уже 81%. это вообще очень здорово! интересно по каким таким результатам они отклонены от нормы?

вообще даже уже если больше 25% активноподвижных это уже норма.

какой диагноз в итоге поставили на заключении СГ?

0
04.09.2009
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

диагноза вообще нет. Врач лаборант тоже сказала, что все в пределах нормы по старым показателям, а вот новые: активноподвижные - более 50%, малоподвижные-15-25%, неподвижные 10-15%. До этих показателей и хочет подогнать нас моя гинеколог и уролог.

0
04.09.2009
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

да...странно. почему это новые показатели? с каких времен они новые? у меня муж месяца два назад сдавал, были еще совсем другие нормы.

0
04.09.2009
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

МОЙ СДАВАЛ ПЕРВЫЙ РАЗ В ФЕВРАЛЕ, БЫЛИ УЖЕ ЭТИ. ЛАБОРАНТ ГОВОРИТ, ЧТО ЕЩЕ НИ ОДИН АНАЛИЗ НЕ ПРЕВЫШАЛ ЭТИ ДОЛБАННЫЕ "НОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ".

0
04.09.2009
Лиля
Уральск

Это вполне нормальные показатели среднестатистического представителя мужеского пола. 40% активно подвижных- считается нормой. повода для беспокойства не вижу абсолютно. Не унывайте!

0
04.09.2009
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

Ну вот. А в анализе допустимые пределы активноподвижных - более 50%. Врач прицепился к этим 50% и назначает всякую хрень, от которой ничего не улучшается, а стоит этот препарат не дешево. Называется андрогель.

0
04.09.2009
Лиля
Уральск

Не переживай, возьми сделай мужу вкусняшку : 200гр. грецких орешков, 200гр. кураги, изюм, мед по вкусу что консистенция была нормальная, перетри это и в баночку. в холодильнике храни и давай мужу сколько угодно,с чаем или просто так)) Улучшает качество СГ))

0
04.09.2009
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

А если еще туда добавить алоэ?

0
04.09.2009
Лиля
Уральск

Про алое не знаю не пробовала, туда добавляют еще 50гр спирта, для того чтобы в кровь быстрее поступало и рассасывалось быстрее. но это по желанию..я один раз добавила и пожалела, масса подкисала из за него.

0
04.09.2009
Наталия
Ярославль

да в принципе все нормально, но для улушения можно попить Спеман

0
04.09.2009
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

А спеман - это же не лекартво, а своего рода БАД. Или не так?

0
04.09.2009
Наталия
Ярославль

ну да мы 4 месяц пьем, скоро пойдем анализ сдавать, так у нас чуть лучше вашего был, хуже от него не станет

0
04.09.2009
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

Понятно, спасибо.

0
04.09.2009
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва

Хорошая СГ.

0
04.09.2009
Через сколько после кесарева? ну чаво?

Похожие записи