Войти

Opjat pro owulku?

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белосток

nachni delat s chisla 11-12.Ovulka dolzhna byt na 14

0
06.09.2009
Кокшетау

Spasibo tebe.Ti giwesch w Polsche, a kak tebja sowut.Hotela sprosit, u menja snakomie esdiut k wam w Polschu sa weschami.Imenno na basari.A ja hotela sprosit est magasini detskie s krasiwimi weschami dlja detej?I kakie zeni u was? Mi sobiraemsja w oktjabre poehat i uge mnogo sakasow ot drusej dlja ih detok.

0
06.09.2009
Подскажите пожалуйста. Срочный вопрос к беременяшкам!!!!

Похожие записи