Здравствуйте. У меня есть сейчас вопрос, влияющий на всю мою дальнейшую жизнь...
У меня сейчас срок 3 недели. И я не знаю оставлять ребенка или нет!! Да, я очень хочу оставить, и мой молодой человек тоже, только есть один нюанс, о котором я недавно узнала. У меня-то отрицательный резус, а у него положительный. Мы очень боимся возникновения резус-конфликта(вдруг ребенок с отклонениями родится). Просто есть ещё одна загвоздочка... Я уже делала аборт(медикаментозный), и мне тогда не вкололи прививку "антирезус".
Можно ли что-то исправить сейчас? Как-то застраховаться? Или уже поздно и надо снова делать аборт?((((