Люди! Помогите срочно пожалуйста...

медикаментозный аборт при отрицательном резусе
Не паникуйте!!!  Разные резусы не означает 100% больной ребенок.
07.09.2009
не надо делать аборт, иначе потом будет сложно выносить, прость будьте под наблюдением врача.
07.09.2009
Че вы думаете - таких очень много и рожают... красивые ребятишки получаются, вот недавно родила знакомая здоровенькую девчушку! и ничего!
07.09.2009
Глупость какая!!! Большей ерунды не слышала!!! ( любя ). У меня резус -, у мужа + и ничего. Здорового мальчика родила и еще рожать буду! И у подруги моей такая же сетуация. И у нее уже двое деток ( оба, кстати, резус-положительными родились ). Случаи резум-конфликта - они ничтожно маленькие. Просто вам придется сдавать кровь каждую неделю, проверяться. Если что - есть всякие лекарства и препараты, дабы предупредить возможные неприятности... ивообще... Вот мне делали скрининг в первом триместре . Так по его результатам у меня вообще даун должен был родиться. И чего? Сделала бы я сейчас аборт, не было бы у меня любимого моего, абсолютно здорового сыночка... короче, даже и не думайте!
07.09.2009
Мдя. У моей мамы резус отрицательный , а у папы положительный и скажу вам я родилась не дебилом и без всяких там ужасов. Красотка на фотографиях детских и в жизни всего добилась. А вы голову заморачиваете всякой ерундой. Вы можите генетику проверить и выяснить что там у вас и как, а зачем ребенка губить и за разницы в крови, если б все аборты из-зак рови делали, нас наверное тут было немного.Не дури. Чтоб родила и отчиталась))))удачи
07.09.2009
Приветик...у меня тоже резус отрицательный...но тебе просто к врачу нужно поскорее идти! Если все нормально...а грамотный врач назначит обследование, то и губить лялика не нужно!!! Оставляйте конечно, тем более вы оба хотите!
07.09.2009
Вы что?! Ни в коем случае! Такая разница резусов еще не повод для абортов! У моей знакомой три девочки очаровашки! Хотя у нее резус -, а у мужа +. Я думаю если вы с молодым человеком оба хотите детей - то не стоит отвергать эту беременность! Здесь многи едевочки очень хотят хабеременеть и пока не могут. А вам судьба подарила! Желаю легкой беременности, здорового ребетенка! Удачи!
07.09.2009
У моей  мамы - , а у папы + ( как и в твоем случае), беременность мной прошла нормально, я родилась в срок и без всяких отклонений, хотя и был резус конфлик (у меня +), мама мне говорила, что в те времена не особо заморачивались на эту тему и она особо по этому поводу не переживала, так что если дело в этом, то конечно даже не заморачивайся и рожай!!!!
06.09.2009
Да вы что!!!!!!!!!!!!! Резус-конфликт - это единичные случаи! У моего папы +, у мамы -, и я у них здоровая красивая и взрослая доча! Даже не думайте и не говорите таких глупостей! Это ведь ваш ребенок. он УЖЕ живой!
06.09.2009
Будешь почаще сдавать кроь на антитела, если они превысят допустимую норму, тебе сделают укол имуноглобулина. И все. Нет проблемы. Знаю это точно, потому что у моей сестры  резус минус, у мужа - плюс. Имеют двоих деток.
06.09.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что с этим делать? Помогите!!!!!