http://www.babyplan.ru/profile/27821
Подскажите пожалуйста, что это со мной такое??? сегодня 6 ДЦ, а БТ так и держиться 36.9!!!!
Спасибочки вам заранее огромное!!!!!!
http://www.babyplan.ru/profile/27821
Подскажите пожалуйста, что это со мной такое??? сегодня 6 ДЦ, а БТ так и держиться 36.9!!!!
Спасибочки вам заранее огромное!!!!!!
да странно. А тесты до М делала? Просто если БТ высокая, то, как я думаю, либо гормоны не в порядке, либо воспаление. А может вобще все нормально. Раньше такого не было?
привет!ни разу))) я вот что сейчас нашла)))(Во время менструации БТ не снижается, а повышается – наличие хронического эндометрита (воспаления слизистой оболочки матки), одна из причин женского бесплодия.) ЧТО ТО МЕНЯ ВСЕ ЭТО ПУГАЕТ!!! Можешь посмотреть мои прошлые графики? (тест сегодня делала, вроде нет полоски, а вроде и есть только очень очень слабая , похоже что даже нет ничего)
ну и ну) у тебя каждый цикл графики разные, друг на друга вобще не похожие) А вобще хорошие графики, овулька происходит, скачков гормональных вроде нет судя по графикам. Ты подожди еще денек другой, посмотрим как темпа себя поведет.
хорошо)))
Вот ещечто я нашла (ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА в 1 ФАЗЕ (например, 36,8 при обычной П фазе – 37,2-37,4) свидетельствует о НЕДОСТАТОЧНОСТИ эстрогенов, которые и необходимо принимать (например, Микрофоллин по 1 таб. в день с 1 дня цикла до подьема температуры).) слышала что нибудь про этот препарат Микрофоллин?
нет, что то не припомню. А про недостаточность эстрогена по одному циклуу нельзя говорить. Может у тебя все в порядке. Подождем чуток.
На воспаление не похоже. Во всяком случае оно бы отразилось на прошлых графиках. Действительно, очень странный график. А ты утрик или дюф сейчас не принимаешь? Или может цикл анновуляторный пришел... только тогда он поражает своими стабильными показателями...
Утрик сейчас не принимаю) начинаю пить со дня О))) Что же мне делать?
Мне кажется, ничего делать не надо. Все у тебя в порядке. Возможно, какой то температурный сбой произошел. Давай понаблюдаем дальше, что будет...