очень нужна схема или описание шарфика...кто знает отзавитись пожалуйста...зарание спасибочки
Мама двоих (2 года, 8 лет)
Гомель
девченки, помогите плиз!!!!
Мама мальчика (25 лет)
Луга
вот тут тоже схемки цветочков, а потом их соеденить
0
28.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 22 года)
Гомель
Татьяна ваши ссылочка почему то не открывается
0
29.06.2012
Ответить
Мама мальчика (25 лет)
Луга
вот тут по моему написано как цветочки вязать ...
0
28.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 22 года)
Гомель
ой вам огромное спасибочки
надеюсь что получится
0
29.06.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Тула
Сашулька в комментах давала описание как вязать цветок. посмотрите: http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1761404
0
28.06.2012
Ответить
