Войти
Мама двоих (2 года, 8 лет) Гомель

девченки, помогите плиз!!!!

Мама мальчика (25 лет) Луга

вот тут тоже схемки цветочков, а потом их соеденить

http://www.liveinternet.ru/users/sveta0204/post219783331/

0
28.06.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Гомель

Татьяна ваши ссылочка почему то не открывается

0
29.06.2012
Мама мальчика (25 лет) Луга

попробуйте скапировать ее и вставить в адресную строку (ту что наверху)

0
29.06.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Гомель

огромное спасибки

0
30.06.2012
Мама мальчика (25 лет) Луга

0
29.06.2012
Мама мальчика (25 лет) Луга

вот тут по моему написано как цветочки вязать ...

http://www.liveinternet.ru/tags/

0
28.06.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Гомель

ой вам огромное спасибочки надеюсь что получится

0
29.06.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Тула

Сашулька в комментах давала описание как вязать цветок. посмотрите: http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1761404

0
28.06.2012
две в одной - очень удобно!!! ну вот начали готовится к осень

Похожие записи