Войти

девченки, помогите плиз!!!!

вот тут тоже схемки цветочков, а потом их соеденить

http://www.liveinternet.ru/users/sveta0204/post219783331/

0
28.06.2012

Татьяна ваши ссылочка почему то не открывается

0
29.06.2012

попробуйте скапировать ее и вставить в адресную строку (ту что наверху)

0
29.06.2012

огромное спасибки

0
30.06.2012

0
29.06.2012

вот тут по моему написано как цветочки вязать ...

http://www.liveinternet.ru/tags/

0
28.06.2012

ой вам огромное спасибочки надеюсь что получится

0
29.06.2012

Сашулька в комментах давала описание как вязать цветок. посмотрите: http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1761404

0
28.06.2012
две в одной - очень удобно!!! ну вот начали готовится к осень

Похожие записи