Девочки очень нужна схема такого балеро, кто знает скинте ссылку или описание...зарание благодарна)))))
Сидела вечерком и хотелось что то связать, детку у меня уже не карапузы, что б пинеточки носить, а так захотелось их связать, что не удержалась и вот....теперь стоят без дела
Вот еще один заказик выполнила, надеюсь заказчице понравится, просила акцент сделать на розовом)))))
получильсь вроде не плохо, заказчица во всяком случае довольна..
очень нужна схема или описание шарфика...кто знает отзавитись пожалуйста...зарание спасибочки
связала шапочку и к нему два цветоча на кнопочках крепятся, нарадоваться не могу)))) зацените))))
Девченки помогите может кто знает как этот рисунок вяжется, я что то не соображу...

мой первый заказ на малышку 3-х месяцев)))очень уж мне и заказкику понравился этот рисунок...
Ой девченки, на собирала коллекцию за месяц шапочек и повязочек( разумеется не мои задумки, модели создали руколельницы с большой буквы), но я довольна своими работами...в некоторые внесла свои элементы













