Я уся в экстриме!решилась вчера похозяйничать и закрутить пару баночек огурчиков соленых!(в кулинарии консервирования я делитант!!!).Нааааххеееерр мне эта мысля в голову пришла??????В обед на кухне стою...сначала шипение..а потом...БАБАХ! Всё блин......, нет моих огурцов...в банке нет...зато есть на шкафу и на холодильнике есть....Хорошо, что Санька дома не было...Это буит мой маленький страшный секрет.
ЗЫ. это у меня одной руки из попы растут .да?
это ты аспирин забыла положить))))))
эт нормально, еще научимся)
Только не обижайся!!! На фиг эти огурцы!!! Пусть бабуньки наши делают, а то так и до "огурцов на ушах" недалеко!!! На фиг нам травмы??? Это сначала надо делать под наблюдением старшего поколения. Я даже не суюсь. На рынок за плодоовощами - всегда пожалуйста, но банки крутить - на фиг!!! Спасибо за веселый пост!
засохшые абрикосы на обоях прихожей это было очень смешно!!!
я вот тоже думаю что пусть этим вопросом занимаются наши бабушки!!! У них намного лучше получается))))
