Войти

Мой экстрим...

Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

imageэто ты аспирин забыла положить))))))

0
08.09.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

блин, а я и не знала что его нуно!!!а зачем?

0
08.09.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

чтоб не взрывались баночки))))

0
08.09.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

вот блин, оказалось самый основной ингридиен и не сказали!!!:))

Вчера аджику катали с Саньком, а по ходу и пару баночек помидорного салатика.так я, читая по рецепту...в итоге умудрилась забыть про растительное масло и чеснок...Ну не растыка, а?

0
08.09.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

Юль....Ты правда хочешь этим заниматься? у меня токо один раз желание было. в ту Б... с Элинкой... накатала 30 банок разной разности и всю зиму слушала вой свекрови о том, что она так не умеет....

Я чессно с скажу....сама не знаю почему, но с готовкой у мню нетп роблем...вообще!!!!! ни с какой....но оно надо?

0
08.09.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

ты знаешь, я просто ловлю себя на мысли-"какие химикаты мы едим?!"- и в такие моменты мне хочется готовить!К тому же это местами семью объединяет-мы вместе с саней в основном этим занимаемся .:)

И наверно мне это не надоело ещё!Я пока с родителями жила-не готовила, потом немного начала...а как с Сашей стали жить-потянуло на шедевральную деятельность:)

0
08.09.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

знаешь...если хочсешь шедевра - испеки торт!!!!!!!! Если хочет натурального - ешь всырую!!!!

Эт поговорка акая есть...а торт и впрямь шедевральный можно создать - например Графские развалины))))

0
08.09.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

а вот с печивом у меня ващще глухо...............Кроме вкуснющих блинов ничё не могу...Наверно потому что не люблю с мукой возиться..

0
08.09.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

а ты без муки. графские они без муки готовяться....4 белка на стакан сахара

0
08.09.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

а дальще как????

0
08.09.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

что как?

ААААА

4 белка взбиваешь 5 минут, белки их холодильника, яйца в смысле.

добавляешь сахар и взбиваешь еще 5 минут

потом десертной ложкой выклаадываешь на смазанную маслом фольгу/бумагу и ставишь в открытую духовку на 80 градусов.....смотришь и ждешь...от 2-х до 4-х часов))))))

0
08.09.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

он реально готовится 2-4 часа?это ж с ума сойти можно?!

0
08.09.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

почему? Он там печется, становится хрустящим...ты попробуй и купи как нибудь - заклинит - уверяю!!!!

0
08.09.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

в выходные попробую!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

0
08.09.2009
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

может просто не твое, у меня такая фигня с блинами, даже под мамину диктовку делаю, все равно резина получаетсяimage

0
06.09.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

Попробуй сделать блинчики на пиве!Они по-любому будут мягкие и нежные!:)

0
06.09.2009
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

 а рецептик? на кефире слышала,  пробовала, но для меня кисловато ,а вот про пиво ни разу

0
07.09.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

я кефирные тоже не люблю....А на пиве делаются обычные бездрожжевые блины только тот объем который ты обычно добавляешь молока делишь на два=1:1 молоко и светлое пиво.Если любишь сладкие блинчики, то сахара придётся немного больше чем обычно добавить.:)и получаются они тоненькие-тоненькие!:)))

0
07.09.2009
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

спасибо

0
07.09.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

прыятного аппетита!:)

0
07.09.2009
Москва

А у меня помидоры взрывались)))))))))) А ты их с уксусом закрывала или без? 

0
06.09.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

с усусом!солью и сахиром...............(соль правда йодированная оказалась...)

0
06.09.2009
Москва

Странно, а чё они рванули?????

0
06.09.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

низянию....Им в голову взбрело полетать по квартире...а у меня психологическая травма на всю жизнь!:)))))

0
06.09.2009
Москва

Хих))))))))))Да лана, в след. году опять попробуешь))))) Я вот тож раньше думала что никогда банки закрывать не буду) Ага, как миленькая кручу))))))))))

0
06.09.2009

ХА! Я только что в посте писала что банки научилась закатывать. Ну это вобче  кошмар. Это я решила попробовать кетчуп сделать. Так у меня одна банка вся на столе и полу оказалась. Пока собирала, думала, как бы Лешка не зашел. Он у меня слишком чистоплотный. Прибил бы наверное. И ведь  у меня это тоже теперь СИкрет)

0
06.09.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

фууууф!мне легче!!!!Я не одна такая горе -хозяйка!!!!!!!!!!

0
06.09.2009

image эт нормально, еще научимся)

0
06.09.2009
планирую беременность Москва

Извини, конечно, но я чота так заржала...image Только не обижайся!!!  На фиг эти огурцы!!! Пусть бабуньки наши делают, а то так и до "огурцов на ушах" недалеко!!! На фиг нам травмы??? Это сначала надо делать под наблюдением старшего поколения. Я даже не суюсь. На рынок за плодоовощами - всегда пожалуйста, но банки крутить - на фиг!!! Спасибо за веселый пост!

0
07.09.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

я тоже хихикала-эт у меня такая реакция на стресс обычно-пауза и дикий хохот.....А вкуснятины зимой жуть как хочется:-мама не крутит, бабушка далеко...Сплошная безисходность!

0
07.09.2009
Мама мальчика (15 лет) Лондон

у нас с родителями пару лет назад взорвались банки с абрикосами пока мы были на отдыхе!!!!imageзасохшые абрикосы на обоях прихожей это было очень смешно!!!

0
06.09.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань
Мы так с папой один раз яйца варили..и благополучно про них забыли!!!Очухались от грохота!Вбегаем на кухню а там на полу лежит нечто снаружи желтое!!!а внутри белое!!!С воплем "нам в окно дыню кинули!!!"( жили на 1 этаже), я поднимаю глаза и вижу оставшиеся 4 яйца припечатанные к потолку!Ох мы в тот день п-лей от мамы выхватили!!!
0
06.09.2009
Мама мальчика (15 лет) Лондон

ага, нам тоже с папой влетело от мамы за те абрикосы, потому что она нас перед отъездом просила перенести их в гараж!!!imageа нам было лень!!!

0
06.09.2009
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

хочешь успокою?  за 9 лет замужества НИЧЕГО не закручивала))))))))))))))

0
06.09.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

иногда думаю..."Не умеешь-не берись"  :))))))))))))Это умнее!

0
06.09.2009
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

imageя вот тоже думаю что пусть этим вопросом занимаются наши бабушки!!! У них намного лучше получается))))

0
07.09.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ты не однаimage

Я даже не сподвигнусь на такой подвиг))) А если и решусь, то боюсь, что огурцы будут не только на кухне, они еще и к соседям долетят)))

0
06.09.2009
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

image

0
06.09.2009
планирую беременность Томск

А я один раз сгущенку варила, варила и БАЦ вся кухня в сгущенке ( после ремонта) ))))) ВОТ теперь я не ем сгущенку :) не в каком виде.

0
06.09.2009
Не понимаю беременна ли я Мазня на 11 ДЦ

Похожие записи