13 сентября у меня день рождение, муж приезжает и будет дома с 9 по 13, будем активно стараться..как раз О должна быть, если цикл не вздумает быть опять 40 дней.Буду ловить ее тестами и мерить БТ.
Вот я и думаю будет мне замечательный подарок на день рождения(правда я о нем узнаю позже))))) или нет???
Так хочется верить в хорошее, а с другой стороны, чем сильнее ждешь и веришь, тем сильнее потом боль разочарования...
