Войти
планирую беременность Новый Уренгой

Думу думаю...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Привет. У меня тоже 13го ДР. Вот тоже насчет подарка не уверенна. Задержка 3 дня, за 3 дня до М делала тест чувствиетльность 25 /.(((( Сейчас тесты не покупаю, если задержка продержится до 13, то утром сделаю тест, а если нет, то....

0
06.09.2009
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой

приветик) с наступающим тебя)))) осталось меньше недельки. держу за тебя @@@@@@@@@@@@@

у меня с первой Б две полоски показало только на 9 день задержки, а ты так рано делаешь) наберись терпения, отвлекись и не думай об этом, так время быстрее пролетит)))

0
06.09.2009
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Стараюсь)))) Тебя тоже с наступающим!!!!

Все время кажется что вот вот придут, поясницу тянет, думала почки, начала пить канефрон, а все равно потягивает((((  Мужу заказывала месяц назад 2 полосочки на тесте на ДР. Вот теперь ходит и не дает в аптеку съездить, тип терпи до выходных(((( Боюсь, что пойдут((((((((

0
06.09.2009
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой

Зай, я не хочу конечно тебя огорчать. Но ты больно то не надейся, а то потом сильно огорчишся и настроения не будет...Вдруг все же пойдут....

0
06.09.2009
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Солнце, стараюсь, но сама понимаешь, что очень сложно(((

0
06.09.2009
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой

да конечно понимаю, сама такая, три месяца так дерлагалась... ой, ладно, дай Бог нам терпения и положительных результатов. И еще трезвость голове, а то как бы с ума не сойти с этими ожиданиями...

0
06.09.2009
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Это точно!!!image

0
06.09.2009
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой

image

0
06.09.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет)

мой совет-расслабься-получай удовольствие от жизни-занимайся любовью,природа умнее нас!ты сама верно сказала-будет одно разочарование,если очень ждешь!мерь температуру,считай дни,но не делай из этого паранойю.я сама тому пример.я очень долго ждала-измучилась сама,измучила мужа,а потом как-то отпустила ситуацию-пошла учиться на курсы,сменила свою душную работу на новую,закончила курсы вождения!мне некогда было уже "страдать".и я знала-мне дано это время для чего-то-надо использовать его по назначению!и все получилось.я тебе от всей души желаю счастья,детенка!и он у вас будет обязательно-!!!!!!!!

0
06.09.2009
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой

Большое спасибо))) тоже надеюсб, что дитеночек будет...вот только когда???понимаешь в чем проблема, муж в командировках постояно, поэтому регулярного ПА нет, вот и дорожишь каждой О, нынче его приезд на нее выпадает. И как назло то муж есть , О нет, то наоборот. он всего 4 дня будет дома и потом до декабря уедет((((

0
06.09.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет)

все понятно!это конечно усложняет ситуацию!а с другой стороны нам кажется что все что  с нами в жизни происходит-зависит от нас -мы только "пешки".где-то ТАМ уже все про всех начирикано!ну это я так склоняюсь думать!)))))))))У меня в школе была подружка.мы заканчивали 11 класс.пригласил нас на день рождение ,мой на тот момент МЧ,.там куча незнакомых людей .моя подружке приглянулся один из них,будучи тогда слегка выпившей ,решила распрощаться с девственностью.ну и видимо сделала это не очень грамотно-короче дочке ее сейчас 16 лет.вот так вот с первого раза все и получилось))))))))))

0
06.09.2009
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой

Прикольно))) да, судьба есть)))

0
06.09.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Вы там постарайтесь хорошенько и все обязательно получиться!!!

0
06.09.2009
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой

image спасибочки. только не знай как все успеем, два дня на свадьбе, мой д.р.....

0
06.09.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

ничего, успеете, куда вы денитесь))) А ДР очень хороший повод, чтоб целый день вообще не вылезать из постели)))

0
06.09.2009
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой

Это то да...еще б гостей не встречать...не люблю я свой д.р и настроения нет никакого(((

0
06.09.2009
планирую беременность

не важно что ты получишь этот подарок уже после ДР... главное верь что чудо произойдет!!!

0
07.09.2009
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой

Верю очень, хочется наконец доказательств того, что чудеса существуют)))

0
07.09.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь, что все получится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
06.09.2009
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой

Спасибочки, будем держать друг за друга@@@@@@@

0
06.09.2009
Вопросик))) ХЕЛП!!!!ДЕВОЧКИ!!!!!

Похожие записи