Девочки! Каждый день по несколько человек нас хочушек превращаются волшебным образом в беременяшек,что ОЧЕНЬ радует!!!!!!!!!!!!!!! Пора нам оставшимся становиться в очередь( в шуточную конечно)! Я записавыаюсь на начало октября,как раз у мужа день рождения!

Становимся в очередь!!!!!!Записывайтесь )))))
Ой, а меня на конец октября запишите. Уж очень хочется, чтоб получилось!!!
Девочки! Всем,всем обязательно аист раздаст по ребеночку( а кому и по два!) и именно в то время,что мы с вами загадали,главное сильно верить!!!!!!!! Удачи всем !!!!!!!!!!!! Встретимся в октябрьской-ноябрьской статистике,а может и раньше!!!!!! От всей души всем удачи!!!
я записываюсь на следующую неделю!!!!!!!
просьба, занимать за мной.....
шутка!
надеюсь золотая осень принесет нам всем "золотые" плоды нашей любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно! Когда радуешься не только за себя,но и за других-радость МЕГАувеличивается!
Девочки,а можно меня без очереди пропустить. я совсем не жду М 23 сентября. Ведь вы же пропустите??? Очень хочу в сентябрьскую статистику попасть.
И я хочу на октябрь, но можно и на ноябрь тоже хорошо, прикольно очередь распределили остается ждать. ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, а ничего если я чуть-чуть вперёд пролезу
, т.к. я не жду М 23 сентября .
Меня на начало ноября запишите пожалуйста!!!!
Тогда буду мужу // на тесте дарить!!!
так, а я сначала на О запишусь, чтоб мой фолликулик созрел ко вторнику а тама по ситуации запись обновлю)))))))))))
А у меня вот-вот О. должна быть, так что я одна из первых в очереди. Вся надежда на этот цикл :))))
Я бы не против на начало октября, но лучше на конец, хочу сделать подарок мужу и свекрови!!!!
Так и будет! Есть некий смысл в этом. Мы таким образом посылаем своему подсознанию конкретный заказ на конкретное число! Да будет так!

!!!!!!!!