Как золушка!(((

У каждого, думается мне свое. Я вот тоже напрягалась по страшному... И результат отвратительный :(( Теперь вот если получится (дай Бог, чтобы получилось) - наплеваться на всю работу! Буду себя холить и лелеять. Незаменимых людей нет. От работы кони дохнут. И памятник не поставят это точно.Через неделю после несчастья у меня руководительница только и спросила - Жива?Вот и все!
22.09.2007
Ты знаешь у меня почти такая же ситуация но пойми что незаменимых людей не бывает и реши просто для себя что тебе важней работа или ребенок это очень важно. А по поводу компа перерыла весь инет пишут что не вредно.
22.09.2007
Знаешь, начальству всё равно, как ты себя чувствуешь, ему лишь бы ты работала на их пользу. о себе не позаботишься-никто не позаботится. береги себя в первую очередь, ведь будут же как-то они справлятся , когда уйдёшь в декрет?
22.09.2007
да ерунда это все, не переживай!!! самое главное-как ты себя чувствуешь!!! если нормально, то и лялику хорошо!! раньше женщины и в поле пахали до самых родов!!! а насчет нервов-ты сама должна себя беречь! не принимай все близко к сердцу, старайся абстрагироваться!!! единственное что плохо- это то, что вместо того, чтобы ты лежала, гуляла и мечтала...думала о малыше, ты крутишься, вертишься и не успеваешь насладиться своим состоянием!!!
21.09.2007
Я работала, как лошадь. Когда ушла в декрет, мои обязанности распределели между тремя сотрудниками разного пола. Ниче хорошего. Спасибо никто не сказал. И не скажу, чтобы 3 оклада платили. С дитем все нормально, но я, признаюсь, и до беременности, и после на несколько тыщ каждый месяц пила пищевых добавок.
21.09.2007
Я не сторонница большой нагрузки во время беременности, но моя первая беременность так и проходила, муж не работал, а я носилась, зарабатывала. И нервы, и бесконечные поездки, и постоянно ксерокопирование. И ничего страшного. Ребенок родился в срок, здоровый, спокойный, родила очень легко, считаю, что один из факторов легких родов, это то, что не сидела, а работала, двигалась.
21.09.2007
шевелится? Постинор