Войти
планирую беременность Новоград-Волынский

Я не зацикливаюсь))))больше

планирую беременность

правильно делаешь, что не зацикливаешься!!!!

надеюсь, тебе не придется долго ждать малыша!!!

я первый месяц тоже была сумасшедшая!!!!

 

image

0
22.09.2009
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новоград-Волынский

)))))да мы все такие!!!

0
22.09.2009
Комментарий удален
0
28.09.2009
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новоград-Волынский

ПО ДРУГОМУ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!))))ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТЬСЯ!!!

0
22.09.2009

Мы 3 мес. не предохраняемся, и все эти месяцы только и думаю: хоть бы М не пришли. Сейчас 4 дня задержки, не знаю что получится. Никак не могу об этом не думать.

0
22.09.2009
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новоград-Волынский

ВОТ И НЕ ДУМАЙ!!!!Б ВСЕГДА НАСТУПАЕТ КОГДА ЕЕ НЕ ОЖИДАЕШЬ!

0
22.09.2009
Кременчуг

Вот и хорошо что успокоилась,я тоже в этом Ц спокойно перенесла приход М.

Потому что у нас все ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!

0
22.09.2009
Москва

Да все получится! Не переживай! :-) 

0
22.09.2009
Всё вроде как всегда,но..... Странность в БТ

Похожие записи