10 лет

А мы все ждемс...

я впадала в отчаяние так хотела что на мужа срывалась все ни как и искали его родственники проблему во мне а оказалось в нем да и мы позу сменили попробовали экстрим тоесть на столе  я думаю это помогло нам, свечка ноги к верху никак не помогало, он пил спермаплан 2 месяца , а я фоливую это нормализовало фон гормоальный ну и яйцеклетка наверно нормальная попалась что все получилось. Мы шли к этому 15 месяцев . \нервы и слезы истерики все больше оттягивают тот момент \\полосочки
31.01.2014
Всему свое время не думайте об этом мы с мужем ждали год наверно он меня прям раздрожал этим вопросам. Может правда может нет но я пила фоливую кислоту ее врачи прописывают за три месяца до беременности. Не расстраивайтесь и не переживайте всеэ будет хорошо.
31.01.2014
A vi ne dumaite ob etom,no proverit'sya na vse bolyachki vse ravno ne pomeshaet,chto bi izbezhat' slozhnostey potom vo vremya B. Kogda vilazit vse vedomoe i nevedomoe.Skoreishih vamzavetnih // i apchhi na vas!!!                                                                               
30.01.2014
перестаньте постоянно об этом думать,не смотрите на мужа как на донора спермы,расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни и в скором времени вы увидите две заветные полосочки.Удачки вам!!!!!!
30.01.2014
привет попробуйте сменить позу  или положите  подушку под попу должно сработать .у меня скоро родится третий ребенок  помогла подушка.
30.01.2014
Ууу меня та же проблема. .. Все кругом спрашивают ' не беременна? ' ; 'ну что там пополнения не ожидается? ' ... надоело ((((
30.01.2014
Не переживайте, попробуйте не ждать -расслабьтесь и просто живите.Ожидание это тоже стресс и он может помешать зачатию.Желаю вам счастья!
30.01.2014
спасибо!!! Может, действительно, расслабиться и не заморачиваться... все получится, когда придет время.
30.01.2014