Войти

Вопрос беремняшечкам...

Елена
Константин, 23 года 9 месяцевАртёмка, 14 лет 11 месяцев Москва

вот вот... у меня сейчас такое состояние... именно так и тянет... 

0
22.09.2009
Лидия
Планирую Орск

а у тебя задержка есть?

0
22.09.2009
Елена
Константин, 23 года 9 месяцевАртёмка, 14 лет 11 месяцев Москва

да нет... у меня такие тянущие боли в этом месяце появились на 3 день после О... и вот уже два дня тянет... а сегодня прямо сил нет...

0
22.09.2009
Лидия
Планирую Орск

после о...может как раз масик приклепляеться...буду держать@@@@...у меня уже 31дц...а цикл вообще 30 дней...но тест пока не хочу делать

0
22.09.2009
Елена
Константин, 23 года 9 месяцевАртёмка, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибочки за @@@@@!!! Я за тебя тоже держу @@@@@@@@@@@@@!!! И ждем только //!!!

0
22.09.2009
Лидия
Планирую Орск

СПАСИБКИ!!!!@@@@@@@@@@@(за нас с тобой!)

0
22.09.2009
Елена
Константин, 23 года 9 месяцевАртёмка, 14 лет 11 месяцев Москва

image

0
22.09.2009
Лидия
Планирую Орск

ух ты!!!! СУПЕР!!!!! спасибочки большое!!!! буду молиться за тебя!!!!!!!!!!

0
22.09.2009
Елена
Константин, 23 года 9 месяцевАртёмка, 14 лет 11 месяцев Москва

На здоровье!!! image

0
22.09.2009
ксения
Демьян, 16 лет 6 месяцев Кемерово

у меня такое было...но не перед тем как узнала, а уже недели начиная с 8-ой где-то...а перед тем как узнала вообще никаких признаков не было...живот тянуло, месячные ждала, а они так и не пришли)

0
22.09.2009
Лидия
Планирую Орск

а живот тянуло как перед м?...как будто вот вот начнуться...типа такого ощущения?...

0
22.09.2009
ксения
Демьян, 16 лет 6 месяцев Кемерово

ага...я поэтому и тест не сразу сделала...потому что по ощущениям была уверена,что вот-вот начнутся...а задержка была где-то дней пять. я просто еще антибиотики принимала ( у меня цистит был) и думала что на фоне этого задержка...а подружка уговорила ради интереса сделать тест) вот "ИНТЕРЕС" у растет уже 7-ой месяц)))

0
22.09.2009
Лидия
Планирую Орск

здорово! поздравляю! растите здоровенькими...скажи пожалуйста...а эти тянущие боли(не очень сильные) не так страшны?...угроза может быть?

0
22.09.2009
ксения
Демьян, 16 лет 6 месяцев Кемерово

ну насколько я поняла, это говорит о тонусе...как мне гинеколог объяснила,но как я поняла это у всех так...так что Я не паниковала, и даже всякие свечи, которые она мне сразу выписала не стала ставить...на крайний случай таблетку но-шпы можно выпить-она безвредна.

0
22.09.2009
Лидия
Планирую Орск

спасибо большое за советы...еще денечек подождуimage

0
22.09.2009
ксения
Демьян, 16 лет 6 месяцев Кемерово

пожалуйста) удачи!!!!!image

0
22.09.2009
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов

Ничего такого у меня не было, я вообще ничего не чувствовала, а тест сделала потому что ях всегда делала и надеялась.

0
22.09.2009
Лидия
Планирую Орск

я тест не хочу пока делать....

0
22.09.2009
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов

У меня тест показал на 9ДПО. Не мучай себя и сделай тест что бы знать наверняка.

0
22.09.2009
Лидия
Планирую Орск

лана...еще денечек подождуimage

0
22.09.2009
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

Ой, у меня похожее ощущение постоянно. Мой пост тут и тут)) Но я уже думаю, что это накручивание себя.. потому что тесты усердно показывают / image

0
22.09.2009
Лидия
Планирую Орск

эх...может и накручиваниеimage

0
22.09.2009
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

Ну так у тебя может и не накручивание! Я про свою ситуацию сказала... времени-то очень много у меня прошло.. но вот завтра к врачу

0
22.09.2009
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

У меня тоже самое! Сейчас 4-й день после О,я уже мужу жалуюсь 2-й день,не понятно что такое,я тут всплеск инфекции перенесла,потом цистит присоединился-думаю от этого,но это состояние меня настораживает! А у тебя как грудь?Температура как?

0
22.09.2009
Лидия
Планирую Орск

я температуру не мерию..у меня все признаки к м были...болела грудь потягивало живот....а вчера первый день задержки и вот такое...сегодня второй день задержки грудь как то меньше стало болеть(такое бывает когда наступают м)...какое то непонятное состояние...слабость....сеня или завтра сделаю тест

0
23.09.2009
И всё-таки они врут....... Где же вы , где?

Похожие записи