Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Владивосток

три вопроса

Мама мальчика (17 лет) Коломна

очень интерессно было почитать!image

0
16.02.2010
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток

:))

а поотвечать не хочешь?;)

0
16.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Коломна

можно:)))

0
17.02.2010
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток

1. как ты думаешь, каким вырастет Степка? какие особенности его личности обозначились уже сейчас?

2. на чем, по-твоему, зиждется семья и почему?

3. как ты относишься к человеку, которому не можешь простить что-то? есть такие люди в твоей жизни?

0
17.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Коломна

ответила

0
17.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

о как про любовь красиво написала! да, тебе столько лет, насколько ты сам ощущаешь. помнишь фотки с моей мамой - а ее ровестницы далеко не так выглядят, а она как ребенок до сих пор, позитивный добрый и в то же время сильный человек.

и я хочу еще малышей..поняла как только родила..апетит во время еды это верно подмечено) даст бог...

0
16.02.2010
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток

ага, мама у тебя просто супер!

моя мама тоже молодая. бабушкой ее не назовешь. поэтому мы для Арины зовем ее просто Таня. уже привыкли, и Арина говорит "Татя":).

а я еще поняла, что не просто малыша хочу, а хочу именно родить. для меня роды были таким невероятным событием, таким потрясающим обновлением и перерождением, что это невозможно с чем-то сравнивать.

пусть нам даст бог.

0
17.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

и мы мою маму просто Аней зовем:) это выглядит как "Адя"

это здорово, что такие впечатления от родов:)

0
17.02.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград

ты так здорово ответила на вопросы, что мне захотелось тоже. Задай мне вопросы!!!!!!!!!!! image

0
16.02.2010
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток

1. какие перемены в себе ты наблюдаешь в сязи с рождением Ульяны?

2. какое твое первое детское восспоминание?

3. как вы повстречались с папой Ульяны, какие трудности преодолели на пути к родительству?:)

0
17.02.2010
три вопроса третий зуб

Похожие записи