Войти
Николаев (Львовская обл.)

У кого такое было?

Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой

Если пятый день после окончания М, то который день с ее начала. Я думаю это овуляция была, признаки для нее характерные, если примерно эти боли были на 10 день цикла, то точна она. Цикл сколько дней?

0
22.09.2009
Николаев (Львовская обл.)

Как раз на 10 день цикла. Но у  меня О обычно на 14 день цикла. И немного другие ощущения (живот не тянет, только ЛЯ или ПЯ) каждый раз по разному.  А тут больше похожие ощущения как перед М (что и смущает, рановато все-таки). Цикл 30 дней.

.

0
23.09.2009
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой

Может быть просто О ранняя была, ты вот от этой мазни, время заметь, М должны на 12-14 день прийти, если так и будет, значит точно она была. соответствено цикл нынче не 30 дней будет, а поменьше, 26 например)

0
23.09.2009
Николаев (Львовская обл.)

Надеюсь что всетаки это была О, и как раз кстати (муж приехал с командировки и очень соскучился.image.)

0
23.09.2009
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой

У меня тоже муж в командировках пропадает.... Отсюда проблема с зачатием, то муж есть, а О нет, то О есть, а мужа нет...

0
23.09.2009
Николаев (Львовская обл.)

У нас такая же проблема.image

0
25.09.2009
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой

но мы справимся не плакай, мы же сильные))))image

0
25.09.2009
Николаев (Львовская обл.)

Конечно сильные imageно иногда так хочется поплакать и чтобы тебя пожалели.

0
26.09.2009
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой

это точно))) плакать мы любим...слабый пол, однако))

0
26.09.2009
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Новосибирск

это овулька,у меня она приходит просто,выделения розоватые и всё,потом опять чисто..

 

0
26.09.2009
планирую беременность Харьков

Часто О сопровождается мазнёй, но может быть и гормональный сбой. 

0
23.09.2009
Вопрос беремняшечкам... Женский календарь)))

Похожие записи