Девочки вопрос, может, у кого-то такое было. На 5 день после окончания М начали тянуть то ЛЯ то ПЯ, а потом начал ныть низ живота как перед М пошла в туалет, а там розово-желтые выделения. На следующий день все нормально вроде бы ничего и не было. Я в шоке такого некогда раньше не было.
Если пятый день после окончания М, то который день с ее начала. Я думаю это овуляция была, признаки для нее характерные, если примерно эти боли были на 10 день цикла, то точна она. Цикл сколько дней?
Как раз на 10 день цикла. Но у меня О обычно на 14 день цикла. И немного другие ощущения (живот не тянет, только ЛЯ или ПЯ) каждый раз по разному. А тут больше похожие ощущения как перед М (что и смущает, рановато все-таки). Цикл 30 дней.
.
Может быть просто О ранняя была, ты вот от этой мазни, время заметь, М должны на 12-14 день прийти, если так и будет, значит точно она была. соответствено цикл нынче не 30 дней будет, а поменьше, 26 например)
Надеюсь что всетаки это была О, и как раз кстати (муж приехал с командировки и очень соскучился.
.)
У меня тоже муж в командировках пропадает.... Отсюда проблема с зачатием, то муж есть, а О нет, то О есть, а мужа нет...
но мы справимся не плакай, мы же сильные))))
Конечно сильные
но иногда так хочется поплакать и чтобы тебя пожалели.
это точно))) плакать мы любим...слабый пол, однако))
это овулька,у меня она приходит просто,выделения розоватые и всё,потом опять чисто..
Часто О сопровождается мазнёй, но может быть и гормональный сбой.
