Ну вот и все ((( вчера начало тянуть живот весером, пошла в туалет и увидела обильные розовые выделения...сразу выпила утражкстан...лежала, не вставала...сегодня с утра поехали в скорую, сделали УЗИ...и..все..сказали плод замер, и видимо уже давно ( слишком мал был для 11 недели, они даже разглядеть не могли каков мал был малыш....это пипец..они не могли сказать примерно на какой неделе он замер (((вообще ничего сказать не могли...только назначили УЗИ на 3 ноября и дали эту неделю, чтобы все вышло, если не выйдет все, то чистка и возьмут материалы....я сойду с ума!!! Отдохну немного и снова за дело, но у приватного врача ((((
Света очень жаль((( я советовать ничего не могу, потому как даже и не знаю, что. Единственное, а вы не хотите у своего врача попросить рецепт на гистероскопию? Если вам ваша гинеколог выпишет направление, а домашний доктор рецепт, то она по стоимости будет примерно 50 евро, а от результатов уже будете отталкиваться. Я как раз завтра еду на этот анализ, могу вам потом описать, что и как. Держитесь!
Я на данный момент, так сказать, рожаю....и обязательно пойду к остетрике с этим вопросом...гинеколога у меня своего нет..только остетрика....но я собираюсь идти к приватному гинекологу, мне посоветовали знакомые...а что это за анализ? Что то типа сбора материала с матки для анализа??? Просто в пронто соккорсо мне сказали что они возьмут материал на гистологию в том случае, если у меня не все выйдет и при чистке возьмут то что не вышло....но я не хочу чистку...у меня всегда само все выходило...вот сейчас схватки прошли, до 3 ноября еще буду ходить, чтобы все окончательно вышло ((((
Может при чистке и будут делать гистероскопию, это когда в полость матки вводят камеру и смотрят, есть патологии или нет, например, эндометриоз или еще что-то, кстати я читала, что при эндометриоза или эндометрите может быть угроза невынашивания, еще могут взять кусочек эндометрия на анализы, на итальянском называется isteroscopia, почитай об этом и поспрашивай врача к которому собираешься
Все таки надеюсь что чистки не будет....а вот про эндометрий...я помню когда был второй выкидыш, я помле деоала контрольное УЗИ и врач сказал, что на удивление эндометрий хороший...я еще подумала, а почему на удивление...он сказал что у меня все отлично...а вот плод внутри погибает...первый раз он вообще не начал развиваться, второй раз даже не успела УЗИ сделать, как все вышло...и в третий хоть начал развиваться но замер....я читала, что при таких проблемах именно не развитие плода, нало в первую очередь генетику проверять
Свет, у меня по узи тоже все супер, эндометрий растет и даже по узи мой бывший врач определила, что у меня нет эндометриоза, ну я счастливая и побежала домой, а беременности все нет. Зайди в эко маму и выбери тему гистероскопия, почитай сколько девочек с хорошим узи и замечательными анализами не могли забеременеть, а после этого анализа узнавали о проблемах. Это я к тому , что по узи нельзя увидеть все. Конечно надо пройти генетику, но по своему опыту могу сказать, что этот анализ тоже не мешало бы пройти, я все отказывалась и потеряла 1,5 года, надеюсь завтра буду знать все. И почитай сейчас про эндометриоз и похожие болячки, они тоже влияют на развитие, я просто не пытаюсь поумничать, или еще что то доказать, а делюсь своим опытом, если бы вернуть время назад, я этот анализ давно бы прошла, тем более они все обезболивают и ты будешь знать все, а не думать, может что то не так.
Да ну при чем тут умничать! Я обязательно пойду к приватному врачу и скажу про этот анализ...еще много всего надо почитать...спасибо тебе огромное!!!! Безумно благодарна всем девочкам тут за советы!!!
Да не за что, просто когда сама уже потеряла время, нервы и деньги(каждый месяц узи, анализ крови) хочется другим девочкам подсказать, у меня тоже врачи были не дай бог, я с ними и кисту заработала. А здесь уже по рекомендации врач, да и сама весь интернет перерыла, я тебе завтра напишу, что они скажут, по узи у меня все супер, а вот что этот анализ покажет жду с нетерпением
Ой буду кулачки за тебя держать))) все супер будет)))
Да теперь хоть причину знаем, а то какой-то бег по кругу был, правда я обрыдалась вся, но теперь сижу читаю и думаю, что это не самое худшее что могло быть. Ты тоже поправляйся давай и к врачу иди, не делай ошибки как я(все боялась, а так бы может уже и родила)
Нарожаем мы еще..и не одного!!! Я как минимум 2-х хочу!)))
крепись, очень очень жаль, аж сердце сжалось, но главное не сдаваться и найти истинную причину срывов, я просто помню свой ужас и страх ,когда на 6 неделе мазня началась, у меня все похолодело и трусило и в жар бросило и шок, но мы в эту же секунду и в машину и в пронто соккорсо и там сразу узи и назначили прогик и причину установили что такое часто бывает когда нерегулярный цикл,как у меня , потом я сдала 2 раза хгч и прогик пила и фольку и СЛАВА БОГУ все обошлось,но страх тот я никогда не забуду,даже сейчас уже на моем сроке очень волнуюсь и переживаю,что вдруг что опять случится,так что вообще сама по себе беременность волнительна, а тебе нужно оставаться сильной и главное верить в успех и найти хорошего врача ,установить причину и в Бой, я тебе от души желаю ,чтоб в следующий раз все закончилось маленьким теплым комочком кричащим в твоих объятиях
Спасибо за поддержку) странно что мне никто прогик не назначал при мазне, тем более в пронто соккорсо...и даже остетрика (
Я бы сама пошла в клинику в милане...но постоянно ездить туда нереально....мне дали брешанскую клинику какую-то, хочу отзывы почитать....а утражестан я начала пить, но не с самого начала беременности ( и видимо по этому выкидыш раньше не начался..т.к замер малыш примерно на 8-7 недели...могу и ошибаться, т.к в скорой мне не сказаои, но я по размеру малыша потом искала что то похожее....ох...может вообще в Россию поехать обследоваться...там хоть дешевле и врач моя есть..
Я и тут и там анализы сделаю...посмотри что тут выйдет...амбулаторию нашла брешанскую с хорошими отзывами...попробую туда обратиться))
Имела введу даже не эту беременность...могли после 2 выкидыша назначить, для поддержания...ан нет
очень жалко.... держитесь....