Войти

А МНЕ ГОВОРИЛИ ТАК

Мама девочки (15 лет) Краснодар

Насколько я знаю, то получившиеся число ещё нужно сложить, и только тогда смотреть на результат. Например:

24+9+1=34 и 3+4=7 Вот так. Кстати, у тех у кого не совпадало, я пересчитала так и теперь совпадает....image

0
23.09.2009
Москва

У меня вот именно по такому подсчету девочка выходит.) Так что, помоему, это ерунда.)

0
23.09.2009
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Новосибирск

может и правда ещё сложить надо,тогда у моих подруг не совпало бы,да ладно голову греть...все малыши хороши,лишь бы здоровенькие былиimage

0
23.09.2009
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Я с тобой полностью согласна. Я тожь не хочу высчитывать, все равно от нас ничего не зависет. А лучше сразу двоих- мальчика и девочкуimage

0
24.09.2009
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Новосибирск

imageimageДВОЙНЮ ЧТОЛИ?а у нас в роду есть...и по моей и по мужниной стороны

0
26.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

ничего не поняла как считать....

0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Новосибирск

вот смотри,тебе сейчас 29+(месяц зачатия(возьмём сентябрь))9+1=39-мальчик

0
22.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

ааа,туплю,теперь понятно,ща буду у подружек считать )))

0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Новосибирск

давай,удачи,не запарься толькоimage

0
22.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

мне было 27,зачали мы Ваню в августе +8+1=36...должна быть девочка,а получился разбойникimage

0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Новосибирск

не совпало..ну и ладно,разбойник тоже не плохо!

 

0
22.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

это да!!!  только я как не подсчитывала,все равно мне кажется нет определенного алгоритма.Пока в декрете сидела,целыми днями считала )))

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новочеркасск

у меня не сошлось.... у меня девочка, а по формуле этой должен был быть мальченка :)

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Королев

у меня не сошлось  :) 27+6+1=34 у меня мальчик

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Артемовский

Ну у меня совпало,если так считать: 20+5+1=26 и у меня девочка.

0
22.09.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Новосибирск

возраст в момент зачатия

0
22.09.2009
Пол ребенка Мальчик или девочка

Похожие записи