Ну я ж говорила...:-)
ну что ты так? ему там хорошо, тепло. а на воле брат, который иногда будет рассматривать глазики и отбирать соску. он всё знает, вот и сидит)
обоих родила после пдр. первого на 7 дней позже, второго на 3 дня. получается, что второй действительно раньше первого вылез. аж на целых 4 дня! и пиво я с ними пила, поэтому тапок не будет)) это был мой бзик, как некоторые мел едят.
я так понимаю, что вы тут где-то в южной стороне обитаете? как вообще вам наши дожди?
ну разве Павловск дебри? это ещё нормально)) мы ещё чуток дальше, раньше в Пушкине жили. зонтик в руки и в парки. лови последние денёчки, скоро будешь мама на разрыв.
если честно, то причина банальна: не хочу вылавливать детей из луж) плюс с ними зонтик не взять. гоняясь за ними, он только мешает. с четверга дождь, мы сегодня первый день не гуляли.
погодка прелесть! сейчас отдельный пост накатаю о нашем сегодняшнем дне(( мама тоже звонила (я ж мурманской области), говорит, что там тоже всё расстаяло, ходить невозможно. в субботу вроде опять обещают минус. какашкам осталось недолго плавать, скоро застынут)) ну и как говорится "весна покажет, кто где зимой ср*л". ну весна получилась вне времени.
С обновками тебя!))) а говорят вторые раньше рождаются))))) я вот надеюсь, что вторую лялю тоже недель в 38, как и первого рожу)
Вот новости!!!! Я только сейчас у тебя значок увидела!!! Когда поставила? И не пишешь, не делишься радостью!!!! Поздравляю!!!
и шампусик не помог???) вот это да!) а я тут решила мохито выпить)))
а мне вот сегодня тоже шампусика захотелось прям ммммммммммммммммммм, но что-то боязно
Да уж пригрелся сынок
Пригрелись мальчишки. Не хотят из теплых домиков сьезжать
А я сейчас зашла, думаю уже пропустила все, наверное родила уже! Эх! Ну совсем уже скоро, терпи!!!!)))
Гы, у меня подруга по месячным родила в 43(!!!) недели. Но по УЗИ сказали, что в в 41 :)
Надеюсь,что у тебя все попроще будет и малыш не заставит долго ждать:)
А я то все жду новостей, спросить то неудобно, наверное все уже достали с вечным вопросом "когда уже?"... Как там сына без вас??
