девочки привет всем!!! Вот хочу с вами посоветоваться. У меня в этот раз М пришли всего ни 2,5 дня заместо 6-7 дней и не обильные а так себе, я уже 2 месяца пью Дюфастон и боровую матку 1 месяц, что со мной??? А то я в растеренности...)))
Причина - боровая матка, я себе этой травкой сбила весь цикл.
0
28.09.2009
Ответить